Зл
Злата

Ваша любимая шуточка какая?

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Когда вокруг царит сплошная тьма,
В которой голос слышится зловещий,
И кажется, что все сошли с ума -
И люди, и события, и вещи,

Я понимаю - нет пути назад!
Волнуясь - вдруг да сгоряча осудят -
Я набираю номер наугад
И говорю: «Ах! Я люблю вас, люди!» 😎

Алемжан

Буквально полчасика назад здесь прочитал шедевр чёрного юмора..зацените:-Не понимаю зачем бросают букет на свадьбе..на похоронах ведь никто венок не бросает

Зл
Злата

Юмор наоборот!)

Калиниченко Игорь

Незабудка , незабудка..не отделаться минуткой..Ну, я вообще , так по теме выдумываю и не влюбляюсь в то что породил. Сам породил, сам позабыл))

Зл
Злата

)))

Калиниченко Игорь

а, так я цветы не только не тра...имею в виду, но даже не пью

Квазарный Кыш

Ставь лайк, если пытался попасть в битву экстрасенсов, но не смог угадать в какую сторону открывается дверь.

Огнелюбивый Панд

Она в сторону сдвигается

Квазарный Кыш

О, финалист битвы врать не будет!)

Огнелюбивый Панд

Ясно вижу - ты сессию сдала почти?

Квазарный Кыш

Вот именно - почти.

Огнелюбивый Панд

Ничё, ничё, скоро скоро целиком сдашь

Квазарный Кыш

Надеюсь)

Владимир Орешкин

Обычно (да и "завсегда") отвечаю ... людям! Н-р, представляюсь: Меня Зовут Владимир Петрович... А.... "чё ты"?

Зл
Злата

?

Владимир Ильин

Цена - есть мера труда при изготовлении товара. А реклама - повод поискать конкурирующее предложение.

Николай

Прежде чем совершить поступок, спросить у своей жопы, где ей лучше сидеть, в кресле или на нарах?)))

Джер Галлович

ой, их много и, даже если я напишу одну из них, то ты не поймешь, ибо это будет очень сложный прекол

Зл
Злата

не пиши тогда!

Джер Галлович

так я и не писала эти сложные шутеечки

Андрей Васильевич Кудинов

)))))))) ... да... , Мазай сегодня не в духе... - думали 🐰 🐰 🐰 зайцы, глядя на Герасима

Р.
Роман ..........

пернуть в переполненном автобусе, и обвинить рядом стоящую девушку !!!! ха-ха !!!

Алексей Дмитриев

У вас ус отклеился. ( на самом деле, это просто первое что в голову пришло.)

Зл
Злата

а у вас спина белая!)

Алексей Дмитриев

О! Спасибо! 😉

Sing Sing

У тебя родители не физики?А то выглядишь как неудавшийся эксперемент

Олег Войтехов

Хоккеисты представляют Землю в форме шайбы , футболисты умнее ...

Мадам

Как на наши именины испекли мы х...из глины-вот такой толщины...

Ольга

Если хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах.

Зл
Злата

точно

Василий Комышний

Ну, выскочить из кустов в тёмное время суток. Так весело))

Василий Комышний

Тебя не пугали?)))

Зл
Злата

я сразу в обморок!)

Василий Комышний

Как интересно))

Зл
Злата

)))

Василий Комышний

А ты откуда?

Денис Nebos

Ой, обожаю шутить, любимой нет, главное в тему и смешно)))

Зл
Злата

Да!

Мираж Иллюзии

Моня,как жизнь?Моня задумчиво...Мухам бы понравилось...

Зл
Злата

)))

Владислав

Я рисую...
На феррари...
Арматурой...
Слово "твари"!!!

Зл
Злата

слишком....

Владислав

Песенка просто понравилась.

Зл
Злата

ясно

Эльдонион Лайбайдук

Не забудь не забыть про то, что незабыть обещал .

Зл
Злата

)))