Константин Наумов

Есть кто-нибудь из Алтая?

Ответы
Галина

Костя , добрый вечер, адрес ,который обещала- на ВАРШАВКЕ ,ИНСТИТУТ НЕВРОЛОГИИ. УДАЧИ И УСПЕХА, прошу не обижайся на меня и крепкого здоровья . будь счастлив ,а ты обязательно будешь счастлив ,не унывай . Я ВЕРЮ В ТЕБЯ . ТЫ СМОЖЕШЬ ПРЕОДОЛЕТЬ ВСЕ НЕВЗГОДЫ .

Константин Наумов

Будем стараться.

Константин Наумов

Что-то я сейчас в личку попасть не могу.
Можете подсказать что надо сделать (пошагово)?

Константин Наумов

Нет никакого института неврологии на Варшавке.
Есть на Волоколамке и рядом с метро Чкаловская, переулок Обухова.

Галина

вот ваш личный кабинет ,а есть еще чат,так что случилось

Константин Наумов

Я вроде уже там.

Галина

Про АЛТАЙ , ЗДЕСЬ ИЩИ .

Константин Наумов

что ищи?

Галина

людей с АЛТАЯ .

Константин Наумов

Хорошо.

Лис

Из какого?)

Константин Наумов

Из любого.
Можно даже и из Республики.

Лис

Я с алтайского края.

Константин Наумов

Это хорошо.
У меня было много вопросов.
А сейчас я только прилетел от туда, - вопросов стало меньше,
но всё-равно в планах ещё посетить те края, и есть ещё чем поинтересоваться.