Ал
Алекс

Должен ли мужчина быть красивым, как с обложки? Что для вас главное в мужчине?

Ответы
Елена

Конечно он должен следить за собой, но не до фанатизма.. В мужчине главное харизма, умение брать на себя определенную ответственность.. Он должен быть лидером по жизни..

Наталья

Красивой внешности мужчины обычно самовлюбенные эгоисты и лучше обходить их стороной. главное, как я думаю, это надежность. юмор и доброта

Li
Lilit

Красота не самое главное, она должна быть внутри человека, а не снаружи. В мужчине важнее честь и достоинство.

Ni
Nigara

красивым он конечно должен быт но не так как в обложке, там всё фальшь!

По
Половинка

да мозги главное, что тут не понятного

Эльвира Сулейменова

нет самое главное душа и понятие