Татьяна Горавская

За сколько времени теряется мышечная масса и рельеф?

Качаюсь уже 4 месяца, но в ближайший месяц не смогу качаться по причинам, так вот за этот месяц мои мышцы останутся в такой же форме? или будут заплывать жиром или слабеть? не хочу прекращать тренировки но причина есть!

Татьяна

просто поддерживай форму отжимайся от пола, работай на турнике если есть! БЕГ НА МЕСТЕ! "

Дм
Дмитрий

не теряется, главное поддерживать

Дамира Мавлянова

в ближайшие годы не сможеш раскачатся! рельеф очень быстро теряется, масса дольше, месяц не срок! как и 4 месяца! полгода начальный период а ты его не завершил! в течении полгода организм перестраивается, привыкает к нагрузке.

Кандрюкова Татьяна

у всех по-разному.

Анна Ариадна

А они разве есть при таком мизерном сроке, когда даже результата быть не может. Не смешите, это только начало постижения теории бодибилдинга и техники упражнений.