Владимир V!sk@s

Можно ли от гейнера набрать мышечную массу и массу тела и рельеф мышц? И когда появляеться эффект? Через какое время?

Елена Нащекина

можно набрать мышечную массу с помощью хороших тренировок, грамотного восстановления и хорошего питания. самый быстрый эффект можно заметить через полгода, но учитывая что 80% "спортсменов" приходят в зал, вместо того чтобы в этом зале еще и тренироваться.. . то наверное уйдет около года. Но эффект - понятие растяжимое )) скинуть немного жирка например можно и за месяц, а стать мистером вселенная - на это уйдет вся жизнь и даже больше. какой эффект ты ждешь?

Чугай

эффект появится сразу .но и уйдет сразу вместе со здоровьем, как перестанешь принимать препарат

Татьяна Ким

и без него можно, но с ним будет увереннее, килограмма 3-4 наберешь в купе с хорошим питанием сном и тяжелыми тренировками с постепенным ростом рабочих весов

Дмитрий

печень посадишь. Такая дрянь сладкая эти гейнеры. Как буд-то стакан с водой или с молоком расколотить 10 столовых ложек сахара. У меня после них в крови билирубин был повышен.

Кто-то защищает спорт добавки, но я бы лучше вместо гейнера купил куриное филе и банан.

Андрей Ющуков

нет, нельзя. мышцы растут от занятий, сна и обычного питания.

Катюшка Devil:)

Можно набрать массу (жир+мышцы) , в состав гейнера входят быстрые углеводы и белок, а это основа для набора массы. Лучший высокобелковый гейнер - MHP ,мне он хорошо помог. После тренировки и с утра это идеальная добавка.
Рельеф получишь от тренировок с чистыми протеином! Удачи!

Lara Lara

Стадия массонабора не предполагает рельефность мышц! Рельефность достигается за счет сжигания подкожного жира.