А. А.

что определяет мужчину - курение или способность бросить курить?

–4
Ответы
Татьяна Сивенкова

Вообще не определяет. Мой первый муж курил всегда, дочь кашляла от этого запаха, до рвоты. А он говорил, что курит 30 лет и бросить не может. А когда в 2010 над Москвой был смог и сам он начал кашлять с кровью и врач сказал, что ему осталось месяц-два, если курить не бросит, он одним днем бросил и не вспоминает как курил. Не пластыри, ни конфетки, ни семечки не понадобились... Это любовь к себе или определение мужчины?

Андрей Григорьев

Причем тут курение-то вообще. Мужик хочет курит, не хочет - соответственно не курит) Может и вообще бросить. Но это как-то не определяющая мужика способность вроде?

Ле
Лекс

И не то и не то..это сила воли.а вот не смотря на то что не можешь бросить курить ты способен принести слона в пещеру.вот это и есть мужчина

Саша Аут

Кое что другое, а если бы определяли эти понятия, то у нас среди женщин было бы много много мужиков)

Виктор

А как можно определить, есть способность бросить курить или нет, если человек не курит?

Татьяна Казакова

Некоторых можно распознать по половому органу. Потому как ничего другого в них нет.

А. А.

Согласен )

Кочка Зрения Жозе

Первичные и вторичные половые признаки. А хочет он курить, или нет - его дело.

А. А.

м...да....

Николай Смирнов

Некоторые любят кривоногих, волосатых, вонючих и с карманами полными денег.

Милана

Женщина, которая бросила курить, может бросить что угодно и кого угодно...)))

А. А.

Вот я про это ))

Милана

Вы покурить решили или рекламную паузу взять...)))

А. А.

Нет .. я знаю что не так просто бросить )) и те кто говорят что сделают это легко просто трындят ))

Милана

Нужна мотивация, будем искать...)))

Виктор Victor

Если курит это страсть к данной продукции, а если бросает курить сила воли.

Ольга Мананникова

Мужчину определяют поступки, соответственно бросить курить это поступок.

А. А.

ясно)))) начать каждый может а вот правильно кончить... )))))

Ольга Мананникова

верно

Карабас

Люди, курящие Беломор до Берлина дошли ) вы -то на что способны, чебурашки ?)

Helena Veselova

Не это определяет мужчин. Если так рассуждать, то Победу ковали слюнтяи.

Галина

для того, чтобы бросить ,характер должен быть, а его у большинства нет .

Vlad

яйца.. табак... перегар и щетина - вот что такое настоящий мужчина..!😜👌

Ир
Ирина

🤣🤦‍♀️

Vlad

😉👍

Волга

Способность не причинять своим курением дискомфорт окружающим

Ангелина Петровская

Способность быть надежной "каменной стеной" для своей семьи.

Алекс Венцель

Способность держать своё слово! Пацан сказал-пацан сделал!

Андрей Акбаров

это мелочи жизни, мужчина должен выполнить данное слово

Га
Галина

Вообще поступки определяют мужчину...а не курение...))