Надежда Борисова

В каждой ли женщине есть та изюминка,что притягивает к ней?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Не знаю! Может быть... Дружище говорил:"В ней есть изюминка!!!", женился и... через полгода развёлся!!! Ну я по-пьяни ему сказал:"Изюм кончился!!!", друг согласился!!!

Надежда Борисова

всяко есть

Евгений Во-Ин

в каждой есть.. есть к ней булочка - и не важно модель ты или нет - в хорошем смысле - внешность важна, но не первостепеное, поверь старому опытнму....

Это Я

Есть... Для этого изуминка и есть, чтоб того самого из всех прочих притянуть... Но есть, которые её потеряли, для таких все "козлы"...

Семён

Изюминка может и есть, но притягивает только отдельный контингент людей, они ведь разные, изюминки-то и люди разные ...

Семён

🌹🌹🌹

Николай

Нету в женщинах никакого изюма. Эту уловку придумали сами женщины, чтобы создать ореол загадочности вокруг себя.

Надежда Борисова

Спасибо Николай

Константин Купчин

по началу ...есть)) но бывает, и часто)), изюминка перерастает, или развивается))), в гроздь не пойми чего....

Надежда Борисова

И такое бывает

Sasha

Конечно! Эта изюминка, называется полной противоположностью того кого она притягивает 🙃

Eлена Вологжина

Наверное, в каждой. Но один мужчина увидит это в в одной женщине, а другой - в другой.

Эдуард Щиголев(Липецк)

В тех которые нравятся мне, во всех есть изюминка. Это изюмительные женщины. 😍

Надежда Борисова

Рада за вас

Эдуард Щиголев(Липецк)

И я очень рад за нас

Александр Костин

В каждой женщине есть что то прекрасное. Просто иногда мы этого не замечаем. 🙁

Валентина Мезрина

Зависит от женщины! Спрятанная есть у каждой, но не каждая ей пользуется

Надежда Борисова

Иногда забываемся

Светлана Спицына

Должна быть в женщине какая то загадка, должна быть тайна в ней какая то)

Александр Горин

Бог положил изюминку в каждую женщину, мужчина старательно ищет свою

Александр Горин

Ну в смысле изюминку!

Юрий Лагун

В каждой. Но некоторые её прячут, стесняются.

Надежда Борисова

Замечательно Юра

Между Двух Миров

🤫🌷🍓 В КАЖДОЙ ! ))) ЕСТЬ ! ☀️ Достаточно взглянуть на фото ! 🍓🌷☀️

Надежда Борисова

Ты красив

Между Двух Миров

Надя.....я

Надежда Борисова

Я знаю.что ты

Ал
Александр

Всем то сразу не говори

Максим Jw

Изюм должен быть в выпечке. А в женщине должна быть образованность..

Надежда Борисова

конечно

Юр
Юрий

конечно Надежда!иначе бы было очень много одиноких женщин...😊

Надежда Борисова

Спасибо Юр

Юр
Юрий

🌺🌷💐

Кот Кот

Изуминки это редкось
А мож это вообще усохшие былые тараканы

Надежда Борисова

Ну прям , гляди лучше

Кот Кот

Я предположил я не утверждаю

Надежда Борисова

Хорошо, как вариант

Ваня Иванов

в каждом человеке есть своя изюминка,свои интересные места!

Алекс Венцель

Увы, не в каждой, а на некоторых вообще глаза бы не глядели...

Надежда Борисова

Эт точно Леша-добрый день

Алекс Венцель

Ещё раз привет...)))))

Надежда Борисова

сегодня ты дома

Алекс Венцель

Через час идём к сыну в гости...))))

Надежда Борисова

праздник

Алекс Венцель

Катя захотела в гости, давно их не видела...

Надежда Борисова

вот это хорошо