Rasim Haciyev

Жизнь такая падлая что даже незнаю кому верить а кому нет, в неожиданный момент и от неожиданного человека.... Верить теперь друзя комута ???

Ответы
Ольга Николаенко

верить, но на поверхности. если оправдают ожидание - отлично. Если - нет, пусть идут лесом. то их проблемы, не Ваши. Но ради непонятно кого рисковать своими интересами я бы не советовала

Rasim Haciyev

Я такой грубиян ненравиться ?

--

Может этот человек раскаился в том что обидел тебя?)такое может быть?

Ольга Николаенко

Вы чего)))

Rasim Haciyev

Нет она не только не обидела меня и соврала мне а я тебе говориль что просто ни говари мне ложь ивсе

Rasim Haciyev

Какие же провереные я что был подопотным кроликом