Альтер Эго

Почему российский сенатор не явился на дуэль, на которую он вызвал депутата Верховной Рады Украины Березу, чтобы защитить честь телеедущей Скабеевой?

Ответы
Владимир Лоскутников

Но оппонент предложил встретится в Киеве и это уже ни дуэль Но с ним ещё обещал разобраться Кадыров а он слов на ветер не бросает

Галина

А может подумал :ну их в баню и чего мне с ним делить и не пошел. СВОЯ РУБАШКА БЛИЖЕ К ТЕЛУ .

Галина

Альтер ,поясни .

Альтер Эго

Готовый стреляться за Скабееву российский сенатор не приехал на дуэль в Киев. наверное подумал что тот испугается

Галина

ДА И БОГ С НИМИ ,НАШЕЛ О ЧЕМ ВОЛНОВАТЬСЯ . ЧЬЯ ЧЕСТЬ ПОРУГАНА ,ДУМАЮ ,ЧТО НЕ ВАША ,А СКАБЕЕВОЙ ,ПУСТЬ И ЗАЩИЩАЕТСЯ ,ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ, У НАС ЕСТЬ КОМУ ПОСТОЯТЬ ЗА СКАБЕЕВУ ,НА СЛОВАХ -ДА НА ДЕЛЕ НИКТО НЕ РЫПНЕТСЯ .Успокойся и не бери в голову .

Альтер Эго

Скабеева наверное думала что они на передаче "60 минут" а не в кулуарах ПАСЕ. перебивала во время интервью вице-спикера рады Ирины Геращенко

Галина

СКАБЕЕВА ПРОШЛА ОГОНЬ И ВОДУ И ЗНАЕТ КАК СБИТЬ СПЕСЬ . ДА ВИДНО ОШИБЛАСЬ ,ЗА ЧТО И ПОЛУЧИЛА .

L@ Lob@

подлый трус потому что

Сергей Богатов

А Береза явилась?

Альтер Эго

да.

Сергей Богатов

Где назначили встречу?

Альтер Эго

в Киеве

Сергей Богатов

Храбрец какой!Пусть встретятся на нейтральной территории.Вот тогда посмотрим на Березу.

Альтер Эго

Готовый стреляться за Скабееву российский сенатор не приехал на дуэль в Киев Об этом сообщает Рамблер.

Сергей Богатов

Почему в Киев?Сенатор соглашался ехать в Киев?Это оговаривалось?