Teynara Avinta-Enkersel

А кто ТЕ ЛЮДИ кто хвалят нынешнего президента?))

и кстати а што у нас в стране ИЗМЕНИЛОСЬ за 12 лет.. ну в лудшую сторону?))

Надежда Пискарева

А что есть другие кандидаты? Сегодня он самый подходящий. (из среднего класса)

Осман Ханапиев

Если все тебя хвалят, значит, это твои похороны.
«Классической» называется книга, которую все хвалят и никто не читает.
Наши дела никогда не найдут понимания — их только хвалят или ругают.
Ничто так не нравится людям, как когда их хвалят за талант, менее всего им свойственный.

Андрей Новиков

жополизы приближенные к кормушке

ОК
Олеся Кряжкова

Люди находящиеся рядом с корытом с кормом

Ев
Евгений

педЕРоссы

Ев
Евгений

Россией правит единственный, на сегодняшний момент, способный удержать бразды, президент, а вы все критикаством занимаетесь, а возьмитесь за дело! помогите товарищу президенту! слабо? сидя за компом все смелые, а вот на деле то- слабовато!

Риита Радикова

Политически "прошаренные" патриоты. Да и просто ЧУВСТВУЮЩИЕ люди.

Сергей Лебедев

Кто-кто. . сейчас ЗАСТАВЯТ хвалить, а не будешь - ШТРАФ или в тюрьму.. . сейчас это модно 🙂
....
Я не знаю, ГДЕ делают "опросы" о рейтингах.. . вот что удивляет

Олег Орлов

Поезжайте в Грозный....

Дмитрий Грачев

хвалят те, кому есть выгода от него

Турдукулов Медетбек

А кто те, кто хают?

Александра

он наш сосед по рублёвке, вот мы его и хвалим

Ма
Мария

Ну например, журавлей научили летать.