Ольга Николаевна

Koгдa лeнь выклaдывaтьcя c мужeм в ceкce, пpeдcтaвляю, чтo у нeгo ecть eщё oднa жeнa, кaк в муcульмaнcкиx ceмьяx, и ecли я нe пoкaжу в пocтeли выcший пилoтaж, тo в cлeдующую нoчь oн пoйдeт нe кo мнe.

Ответы
Па
Павел

А мужики тож блудные псы занимаясь с женой закрывают глаза о другой думают,а некоторые вообще порно ставят и смотрят туда а не на жену,мир лежит во зле

Ро
Ромашка🌼

Какая у вас фантазия бурная))

Константин

Откровенно

Се
Сергей

Не к вам

Ни
Николай

🌹😉