Лена Семичева

...утопил хэнди... сразу вынул акку... хорошо просушил... включаю... не работает... что может быть.

Та
Тамара

Уронили в воду, и потом спрашивают - "что может быть" ? 🙂 Кранты ему могут быть.
Дожили.

Варя Круглова

Все, что угодно.

Памповая Птица

Тряс? Стучал? Стекло протирал? Тогда - в мастерскую!

Дмитрий

Хорошо просушил.. . Ан-нет! Плохо просушил!! ! Хорошо сушить - это РАЗОБРАТЬ ТЕЛЕФОН ДО ВИНТИКА!! ! А потом сушить в разобранном виде! А теперь только мастерская фпомощь!