Не
Не-Знайка.....

А вас не настораживают искатели половинок? как они живут-то...эти полулюди? 😝

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Ник действителен оказывается половинки не живут а существуют а только встретившись у них начинается полноценная жизнь ,жаль что прожитая жизнь так и не дала понять это

Не
Не-Знайка.....

спасибо.................фраза из КВН..Люся всю жизнь ждала принца,а пришел почтальон ..и принес пенсию...........зачем зря коптить воздух? когда в жизни всего стоооолько интересного, самим осчастливить,родить и вырастить,...............

Александр Жук Эстония Таллин

Ни она ни он в одиночку это не сделаюта значит в одиночку нет жизни

Не
Не-Знайка.....

родить? я вас умоляю...... без предрассудков!!! Детдома еще не опустели,это для мужчин.....

Александр Жук Эстония Таллин

Не понял и при чем тут детдома? Дураку понятно что женщине не забеременеть ббез мужчины вот в чём вся тонкость половинок

Не
Не-Знайка.....

медицина не стоит на месте...................

Александр Жук Эстония Таллин

Какую тупость вы твердите может медики из пластилина налепили сперматазоидов ? Короче счастливо оставаться нет желания этой тупостью заниматься

Татьяна Рубан

вы то сами как живёте? с половинкой или в одиночестве? Одиночество страшная вещь.Одинокий человек это противоестественно, поэтому люди и ищут свою вторую половинку.

Ирина Лавелина

Если в браке все хорошо, то люди реально половинки друг друга. Муж умер от онкологии. Я теперь точно половина человека. Причем худшая.

Не
Не-Знайка.....

аналогично.....но 24 года назад погиб.............точь в точь........

Ирина Лавелина

Да, так и есть.

Майя Петрова

Меня смешит само выражение - половинки. Я согласна с Ф. Раневской: "Половинки бывают у таблетки, мозга и задницы. А я вся целая."

Не
Не-Знайка.....

перекликается))))))))

Юрий Юрченко

Наконец-то я понял почему называют половинками. Но тогда надо одну ПОЛОвинку называть половоянь, а другую половоинь.

Не
Не-Знайка.....

фантазёёёр,однако)))) 😉

Алекс Венцель

Вот-вот. И не просто половинок, а половинок при деньгах, машине и квартире...Уж очень это настораживает...

Не
Не-Знайка.....

в вечном напряге))))

Елена

Вспомните,что половинкок у людей нет,есть только у таблеток и и у ...(не я сказала-Фаина Раневская)

Lilita L.

как сказала Раневская... половинки бывают у таблеток...мозга... и попы....а я целостное создание !!!

Сергей Хрулёв

Да я их спрашиваю "что ищете - правую или левую, верхнюю или нижнюю?" Еще никто не ответил...

Александр

А я ващще на молекулы расщеплён - вот мне и положено искать все свои составляющие!!!!!

Не
Не-Знайка.....

Короче)))) в активном ,боевом поиске))) эт на дооолго)))

Александр

Надеюсь!

Не
Не-Знайка.....

вот бы на всех хватило)))

Александр

Аминь!

Не
Не-Знайка.....

всё!! абзац)))

Niherasebeblia

Вчера нашел вторую половинку, всю ночь мерил, не моя оказалась.. 👥

Не
Не-Знайка.....

вооот....она суть))))))))))))))))вот она!!!!!! нашлаась..спасибо!!!!!

Виталий Калашников

Это выражение Гитлера-недочеловеки, то есть полулюди.Что-то не смешно...

Гражданин Вселенной

со временем моя половина становится не человеком,а всем остальным.

Ольга Глинка

Это не полулюди,просто у каждого человека-СВОЁ ВРЕМЯ ДЛЯ СЧАСТЬЯ!

Анатолий Квон

Не настораживают, человеки как человеки, у каждого своя жизнь!

Андрей Будняев

на самом деле у них обе половинки на месте... просто романтика!

Александр

Обычно две половинки одного целого это ж.па получается

Вениамин Карасёв

они едят за двоих,,,спят за троих,,вот вам и поло,,винка,

Не
Не-Знайка.....

точно................

Михаил Тымчук

Да уж, про половинки какой-то придурок придумал...

Не
Не-Знайка.....

и все подхватили)))дружненько))

Феникс Ясный Сокол

нее живут они, мучаются ))) и хромают на одну ножку

Не
Не-Знайка.....

и на полголовы)))))))))))