Ольга Светлова

Утверждение, что джентльменов не встретишь в наше время, несправедливо! Сегодня я, например, видела, как мужчина держал зонт над женой, пока та меняла колесо.

Ответы
Таша Мишина

Ух ты! Истинный джентльмен! Он, наверное, и даму в автобус галантно подсаживает, чтобы её за задницу пощупать.....

Александр Жуков

Да , Надежда , бывает - Бывает ещё мужики стоят , а женщина колесо качает ---------------

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ха-ха...)))Действительно!

Александр Жуков

да --------------------------------------

М@r$** Ель

Если сам догадался это одно, а если жена сама попросила -это другое

Ли
Лина

А дверь он ей не открыл , когда она несла пакет с картошкой ?! )))))

Тихон Пролетарский

ну может ей неудобно держать зонт,в жизни всякое бывает

Саша Руссев

круто не перевелись на Руси матушке ещё )))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

моя тож может, но сам делаю лучше!)))

Сергей Литвищенко

правильно, у него радиокулит

Хорошая

юморист...чисто по-мужски

Александр Исаенко

Не ударил в грязь лицом.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Похоже на то..))

Евгения Диброва

тот еще джентельмен....

Ви
Виктор

о ну так нормально

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну да..))))

Евгения Овсянникова

Класс!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ни тени сомнения...