Тамара Гончарова

До чего дошёл прогресс!! Угостили шоколадным батончиком с кокосовой начинкой, вкус понравился. Читаю название - Wi-Fi !! Производство Павлово, Ленинградской области. А вам попадались "продвинутые" названия продуктов?

Ответы
Николай Симоненко

Это не продвинутое название.А суть этого батончика.Что такое вай-фай,быстрый доступ.Вот и выходит,быстрый доступ,ото рта до жопы😂

Тамара Гончарова

Так этот термин я взяла в кавычки.

Николай Симоненко

А я нет.Шоколад бодрит,глюкоза(сахар)моментально всасывается,а кокос слабит😉.Шучу,просто батончик с кокосовой стружкой,называется "Баунти".А это патентованное название,и за него надо доплачивать собственнику названия.Проще назвать по другому,и на милиграмм сменить рецепт.Вот и ваши фирменные батончики(со своим именем).

Де
Дерсу

Ну а че, в Ленинградской области фермеры давно уже кокосы выращивают...

Тамара Гончарова

Чё, Гольфсирим опять потеплел? А то у них там цветочки какие-то распустились, примулы, кажется)))))))))))))

Де
Дерсу

Ну, типа теплее даже чем в Москве.

Тамара Гончарова

И в Швеции тёпленько. Моя дочь с зятем а Питере живут, так прогнозы погоды у них и у нас в Ставропольском крае на 1-2 градуса разнятся)))))))))

Де
Дерсу

Я так у себя в Приморье ананасы на грядках запросто ращу...)))

Тамара Гончарова

да там вообще климат что надо))

Де
Дерсу

А Питер тоже город у моря...

Водкин, Но Не Петров.

Это не новое изобретение. В детстве часто попадались конфеты "Радий".

Тамара Гончарова

Точно! Вспомнила))

Давид

А может Вы вай-фай датчик скушали? Не пробовали подключиться)))

Давид

Ну а настроение хоть поднял?

Давид

Здорово)))

Давид

🤝🤝

Коля

Вот теперь будете излучать энергию в формате GSM!

Тамара Гончарова

Главное, чтоб не закоротило)))))))))))

Коля

Это от изоляции зависит 🙂

Тамара Гончарова

Я открыта для общения))

Владимир Павлов

попадались.....Тамьоовсвкие....и Беларусские......

Тамара Гончарова

А назывались как?

Владимир Павлов

Ну меня Тамбовским волком о одному дал по харе.....-хотел сержант на ряд в нее очереди......----ааа тамбовский волк......ну и всё......)))))

Тамара Гончарова

На губу не посадили?

Владимир Павлов

Ни разу не сидел.....наверно уважали.......))))ну ж ведь Тамбоский волк.....))))

Григорий Шапиро

Конфеты "Караоке",туалетная бумага "Джаз"...))

А Б

🖼

Лека Лютер

Он реально раздавала, или так, бутафория?)))

Тамара Гончарова

Ходит? Или я что-то упустила?

Лека Лютер

Ходит, мы же операцию сделали в прошлом году, пятки опустили на землю) теперь ходит с опорой

Тамара Гончарова

Замечательно! Вика рада, я думаю.

Лека Лютер

Да, довольна жизнью)

Тамара Гончарова

Пожалуй, она прекрасно понимает, что все старания дают нужный результат. А тут ещё малышка появилась))

Анатолий Лапшин

Не помню. Помню шоколад миньон. И только.

Тамара Гончарова

Был такой))

Ан
Анатолий

Да. Вторую неделю на обед Биг ланч..

Master Roma Mamedov

Это Wish!так называются конфеты

Тамара Гончарова

Желание это хорошо))

Алевтина

Главное, чтобы вкусные были

Sergazy Malashee

да. Сосиски ядрена копоть

Дв
Дванов

это разработка сколково)

Тамара Гончарова

Электронная?

Дв
Дванов

отчетная)

Даниил Белевитин

Дубина) Учи географию)))

Дв
Дванов

там до этого не допрут?))

Даниил Белевитин

Сколково в другом крае))) не допрут, сучки)

Дв
Дванов

🤣 только это и останавливает)

Гена Лозовой

раньше был рот фронт

Тамара Гончарова

И сейчас есть.

Гена Лозовой

есть но без фронта,только рот остался

Гена Лозовой

шучу

Поручик Ржевский

не обращаю внимания

Тамара Гончарова

на что?

Поручик Ржевский

на маркетинг

Сергей Сергей Журавов

ну это же лицензия..

Тамара Гончарова

На что?

Сергей Сергей Журавов

на изготовление.. у нас компы делают в Узбекистане. а машины в Таджикистане..

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....дурдом....

Анатолий Макаров

не жру сколковских