Денис Ермошкин

Дайте общую характеристику способов обеспечения исполнения обязательств.

Дайте общую характеристику способов обеспечения исполнения обязательств. Перечислите способы обеспечения исполнения обязательств, которые дают твердые гарантии обеспечения имущественного интереса кредитора в случае, если обязательство должником в установленный срок не исполнено.

Ирина

Твердые гарантии дает залог имущества.