Не Афродита...

Мужчины любят кашу.... Манную в том числе. Мальчики!!! Вы чё???? А мяяяяяясо????

Ответы
Аник

Неправда! Не всё любят каши. Лично знакома с мужчиной, который не любит каши, особенно манную.

Би
Бирюк

Когда отца Онуфрия спросили, что будет пить: водку или коньяк, он ответил: И пиво тоже.

Юрий Рудаков

Я шашлык из баранины, и котлету по-киевски никогда ни на какую кашу не променяю )

Эдсон

Если целыми днями жрать мясо, жопа в двери не пролезет, особенно у менеджеров

Не Афродита...

Пролезает

Эдсон

Эт пока

Сэм Боха

А че тут такого? Каша хорошая вещь , особенно армейская, кто служил тот знает

Са
Санта

Я от мяса никогда не отказывался. И манную кашу люблю. Только без комочков!

Андрей Хованов

Овсянка с утра полезна очень,мадам. А дальше конечно мясо будет...

Александр К.

Давай и мясо))))) что вы вАрите, то и едим))))) кашу проще сварить...

Не Афродита...

Как мило

Александр К.

Разве не так?))))

Не Афродита...

Так так. Я совсем без иронии сказала

Александр К.

🌷🌷🌷понятно...)

Алексей Архипов

Я не люблю манную,но остальные ем,а мясо это не обсуждается)

Ишак Матрос

Ашо такоэ? Мясо с гречневой кашей даже совсем ничего...

Частное Лицо

всё брехня! йа терпеть нинавижу кашу! а мясо оч лублу)

Не Афродита...

Ну слава богу

Нина Рогаченко

Впервые слышу такое у меня наоборот мясо да побольше

World See

от мяса стареют 🖼

Viktor Petrovich

я мясо люблю, а манку не люблю, скорее гречку.

Борис Моор

Конечно мясо!.. Полезно во всех отношениях!..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Какая в жопу манная каша? Прикалываешься?

Не Афродита...

Если б...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот гречку с мясом, это да.

Серж)))

Я ненавижу манную кашу!!! А мясо обожаю)

Не Афродита...

Ура

Серж)))

🖼

Не Афродита...

Вот это даааааа

Серж)))

А что манка? Съел без удовольствия, помыл посуду и уже не помнишь ел ты или нет?😲

Владимир Гр

Кто вам такую глупость про кашу сказал

Дмитрий Шишминцев

Мы все любим и мясо жареное в духовке.

Ник Ци (Student)

Любая каша - 🤮🤮🤮