Error Macro

како самый лучший фильм 2012 года

Ответы
El
Elen

2012 год подарил нам множество замечательных фильмов, таких как: «Бессонная ночь», «Джек и Джил: Такие разные близнецы», «Путешествие 2: Таинственный остров», «Призрачный гонщик 2», «Битва Титанов 2», «Американский пирог: Все в сборе», «Мстители», «Люди в черном 3», «Мадагаскар 3», «Джек - покоритель великанов», «Новый Человек-паук», «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф», «Сайлент Хилл 2», «Воскрешение Темного рыцаря» и др.

Саида Даулетбаева

это зависит от вкусов человек!!! для каждого свой фильм лучший !!

Sergey Balan

Понятия не имею, мне современный кинематограф не очень...

Алёна Дик

пока ни один фильм сильно не зацепил.

Кубан Урматов

Я думаю Сумерки сага Рассвет часть 2

Ой

я его только планирую посмотреть))

Виктор Рассадкин

Жизнь, в котором ты главный герой

Дарья Массанова

не киноман не слежу за новинками

Оксана Щетинина

" Господи, благослови Америку"

Евгений Тимофеев

Служу Советскому Союзу

Смирнова Татьяна

Сумерки 4

Djamala Orazkuliyeva

Президент линкольн