Анна Павлова (Кожина)

Как Вы думаете, "Эра милосердия" уже началась?

Ответы
Чёрная Кошка

«– По моему глубокому убеждению, в нашей стране окончательная победа над преступностью будет одержана не карательными органами, а естественным ходом нашей жизни, её экономическим развитием. А главное – моралью нашего общества, милосердием и гуманизмом наших людей…
– Милосердие – это поповское слово, – упрямо мотал головой Жеглов…
– Ошибаетесь, дорогой юноша, – говорил Михал Михалыч. – Милосердие не поповский инструмент, а та форма взаимоотношений, к которой мы все стремимся…
– Точно! – язвил Жеглов. – «Черная кошка» помилосердствует… Да и мы, попадись она нам…
– …У одного африканского племени отличная от нашей система летосчисления. По их календарю сейчас на земле – Эра Милосердия. И кто знает, может быть, именно они правы, и сейчас в бедности, крови и насилии занимается у нас радостная заря великой человеческой эпохи — Эры Милосердия, в расцвете которой мы все сможем искренне ощутить себя друзьями, товарищами и братьями…»

Юра Гавриленко

знаю время агресии было создало вакуум незнаю что эра будет авы сходите в церковь поставте свечки заупокой и до христианской веры роду вашемупомините их пред святым духом положите деньги можно чу чу ть потом пройдитесь вокруг церкви со свечойили свячами ранеше кругом ходили икруг сужался так наместах силах делали предки вобщение сними входили вих время их чувств девятнадцать раз или двадцать они тогда типа свами прибудут и время подарят укультуру чувств и память оних добрая всплывет ирадость пребудет их природный божественый менталитет вас проснетсяможете после этого цветы оставить перед церкьвью атак посвятым местам проедте дольмены вгеленжике там типа дух нашего предка остался чтоб помогать людям нашим сами учитесь жить вэтом мире жизнь это институт

Владимир Терентьев

Высоцкому Владимиру Семёновичу - 80 лет
Тавал
Нам хочется рыдать теперь
И сорван глас до хрипоты,
Что нет Высоцкого - не верь,
Мы не потерпим пустоты.

Вся жизнь его и смерть – борьба!
И быть поэтом всем назло
В стране, на одного судьба…
Так вышла, всем нам повезло.

Для нас: актёр, поэт и бард!
Не возраст был – твори, живи
И знал бы прикуп или фарт,
Сейчас ему б жилось в любви.

Нам память дорога о нём,
Из песен выбросить слова
Не можем мы, но всё поём…
Осталась добрая молва.
24 января 2018 года
P.S. В.С.Высоцкому 25 января 2018 года
исполнилось бы 80 лет.

ДА
Дмитрий Антонов

Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой,сладкой.
Кокетничать,строить глазки,
Верить во всякие сказки.

Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным. мягким пушистым котенком.

Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,

Сквозь слезы уметь смеяться
И никогда не сдаваться........

Солнышко Лучистое

Если о милосердии - оно есть, пусть даже в очень не многих... если о Вайнерах - сложно перенести их на сегодня, иногда кажется что положительных персонажей все меньше, отрицательных все больше... если о "целующихся милиционерах" - лично для меня ужасное фото, очень неоднозначное и больше вызывающее отвращение, нежели мысли о всеобщей любви... так вот наверное получается, что пока милосердие человеком не понято.

Анатолий Боков

Анна - (а)- миропонимание мирогармонии Мира мирозначением мирокрасоты (н)- воспринимаю (н)- принятием (а)- миропредназначения.
Аня - (а)- Мир мирокрасотой мирогармонии (н)- приятие (я)- Моё.
Аннушка - (а)- Мир мирокрасотой мирогармонии (н)- принимаю (н)- восприятием (у)- духовности (ш)- духу тела (к)- ощущением (а)- мирогармонии мироблагодатью мирозначимости.

Анатолий Боков

А можно моё вот такое знание считать Эрой Милосердия...😇

Анна Павлова (Кожина)

Если Вы считаете, что Ваши знания напрямую связаны с "эрой милосердия", то почему нет)))

Анатолий Боков

ТО, что я вам написал, вы воспринимаете как Чувство при произнесении вашего имени (имя - (и)- живое (м)- удовольствие (я)- Моё)...😑

Анна Павлова (Кожина)

Я поняла это)))

Сергей Рогачёв

Пожалей меня, пожалей.

В моей судьбе такой жестокой и нескладной

Лишь от любви твоей по-женски безоглядной

На миг становится хоть чуточку теплей.

Пожалей меня, пожалей.

За все грехи мои скитанья и ошибки,

Как Богородица с печальною улыбкой

Ты пожалей меня, родная, пожалей.

Ев
Евгений 05

Я одного не понимаю приглашают на собеседование делают заливку и тишина ни какой работы.Ну и им результат нулевой.Мне хрен с ним потресет и перестанет.Просто дохрена умников которые на чужом... в рай хотят но даже в ад поромщику платят.

Змея)))))))

Клиническая атмосфера рулит...а значит кто-то лечит...а если лечит-это доктор, а доктор-чаще милосерден и коварен...за деньги множество халатов лечат лучше...а значит.."Эра милосердия настала"..в прямом и переносном смысле...

Олег Цой

Она начнется тогда, когда люди изменят свою душу, свой ум, свое сердце, свое мировоззрение, откажутся от эгоизма, зависти, гнева, и в душе воцарится спокойствие и доброта. Вот тогда на земле начнется эра милосердия !!!

Дрок Виктор

Эра Милосердия?.. Да она во всю, как слон топает ногами, шагая по планете в раздрае - куда бы ей податься, что бы хоть кого ни будь спасти ... На кого наступила и расплющила - сами виноваты, прятаться надо было ...

Ев
Евгений 05

Она всегда преобладала.Но не у всех к сожалению.Вот я только не понимаю зачем предлагать работу и потом ждите вам позвонят.И ни ответа ни привета.А заливку то они при собеседовании делают..

Сергей Кожин

Солнце..... какая нахрен эра милосердия... в каменный век потихоньку сползаем, скоро камнями кидаться начнем - вспомни убить дракона... доведет нас демократия до беспредела...

Анна Павлова (Кожина)

Да)))Еще и скажут, что так и было)))😉

Сергей Кожин

🤣 🤣 🤣 😂 😂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 точно......

Сергей Кожин

🥂Ну, За победу....🎆 🎆 🎆 🎆 🎆

Анна Павлова (Кожина)

За нее!!!!🍾💫

Асылхан Мухидинов

Если Россия и Китай не обьединятся..то начнется эра Нового Мирового Правительства...частичное истребление населения земли....поголовное вживление микрочипов...в людей....

Максим Сердюк

Она и не заканчивалась. Милосердно убивают,милосердно обманывают и грабят. Все правительства стран милосердно делают из народа "овощей","быдло","пушечное мясо".

Марина Полозова

каждый сам решает для себя в какой "эре" он живет... многие до сих пор в "каменном веке" обитают... для меня "эра милосердия" явно началась! и я кайфую от этого!

Валерий Сибатулов

Ага... Когда работника МЧС, задерживают за зверское изнасилование и убийство? Данное преступление было совершено в центре города в 20:00? Я Вас умоляю...

Геннадий Кириченко

В мире существуют постоянные вещи, к примеру хаос. Эра милосердия это человеческая придумка. Если ее не было и нет, то с какого она должна начаться.

Vl
Vladimir

эра милосердия наступает после жестоких кровопролитных войн, когда на смену ненависти, жестокости, подлости, боли и.тп. приходит время прощения.

Руслан

Мы её как-то незаметно проскочили. Горбатый со своей шайкой обокрал всю страну. Надо было их всех застрелить, а Жеглов только одного застрелил...