Григорий Тортиков

Житель Петербурга пожаловался в полицию на радужные шторы в окне на первом этаже дома, увидев в этом флаг ЛГБТ, соответственно и пропаганду гомосексуализма. Хозяева квартиры получили "предупреждение за агитацию" и вынуждены были снять шторы. Подавший жалобу заявил, что он вовсе не плохой человек и не желает зла хозяевам квартиры, просто у него есть дети и он против того, чтобы публично пропагандировался гомосексуализм и его атрибутики.
На чьей вы стороне в этой ситуации?

Ответы
Александр

Пенёк он, а не житель...Если кругом видеть только пидорские символы, дети и вырастут гомиками поневоле. Когда тебе постоянно тычут - смотри, пидорский флаг на небе, надо же! ; Естественно внимание будет сконцентрировано на поиске соответствующей атрибутики со всеми вытекающими...

Лена Елена

Жителя Питера надо бы самого проверить на предмет принадлежности к ГГБТ. Потому что нормальному человеку не придет в голову причислять хозяев штор к какой-либо организации. А если проще, то я бы морду набила тому, кто будет критиковать мои шторы в моей квартире.

Михаил Румянцев

На стороне здравого смысла. Интересно - от кого дети "жителя Петербурга" узнают о символах ЛГБТ? Не от него ли самого, когда он будет их вразумлять - смотрите не водитесь с этими плохими дядьками и тётьками. А определите вы их вот по этим флагам! 😆

Наташенька

С какого это перепугу мне будут указывать какие шторы вешать в своей квартире????...нефига заглядывать в чужие окна. Давайте и на небе радугу запретим тогда...)))

Ѻлегъ

☝️ поддерживаю Наташу.

Ѻлегъ

здравствуй, Наташ! ...у вас снег лежит?

Наташенька

Здравствуй, Олегъ!...Пока лежит...завтра +7...растает))

Ѻлегъ

у нас сегодня солнечно, но минус три ...на завтра +4 обещают

Наташенька

Нормальный октябрь...)))

Ѻлегъ

да, для Урала это нормальная погода

Kорнелия

Скоро на улицах будут убивать если вдруг подумают, что ты гомосек.... Как ни странно я в этом случае на стороне гомосеков)

Григорий Тортиков

Так уже. В моем городе, вечером даже в белом свитере выйти невозможно, могут "докопаться", а если увидят, что ешь банан, ледяное мороженное или другой продукт фаллической формы, не отламывая кусочки руками, то могут и "забить".

Kорнелия

Это все зомбирование, началось все с гейропы и прочей глупости, разрушена система образования, медицина, наука, культура, народ окункули в бездну средневековья и мракобесия, нетерпимости к другому мнению и.т.д....лучше бы такую нетерпимость развили к алкашам, нет им алкаши выгоднее ими легче управлять...

Светлана Костина

Гомофобов развелось немерено.А врачи то говорят,что они и есть латентные гомосексуалисты.🙂

Александр

Врачи тоже голубые, это заговор! Аааа-аа-а-а-ааааа! Нас всех того!!!!! Спасайтесь!

Светлана Костина

Есть в этом доля истины.Про всех того....

Александр

Ой...Чего ещё с утра кошмарить-то?

Златка Золотая

Чушь. Шторы в квартире. Квартира собственность. Шторы собственность. Ситуация выдуманная!!!!

Григорий Тортиков

Возможно, но новость есть.

Златка Золотая

Чего только нету

Рая Люба

я бы подала встречный иск за ущемление прав, моя квартира, что хочу, то и развешиваю

Григорий Тортиков

Судебная практика показывает, что то, что хорошо видно из окна квартиры или дома является публичной демонстрацией. Так, что вы можете развешивать все, что хотите, кроме штор)

Правильно сделал. Ишь, у детей радугу отобрали, так еще и на шторы пустили.

Сварожич

Идиотизм. Пусть тогда и Бога накажут за радугу на небе🤣🤣🤣

Григорий Тортиков

Они скажут, "как мы может наказать того, кого не существует":?

Алексей Горталов

За то теперь все знают, кто пидор. Тот кто пожаловался

Наталья

Пристально смотрящий в чужие окна опасней п.....в)

Просто Зайка))

Теперь все радужное надо запретить!)

Мирослав Бороздин

на стороне хозяев этих штор...

Ятокисо Ятосуко

на стороне подавшего жалобу

Снежана

да ну... по-моему, это перебор

Тамара Соколова

Это серьезно?😳

Григорий Тортиков

Не знаю правда ли это, но новость была в новостных лентах, том числе и Яндекса

Тамара Соколова

Кому какое дело -какие шторы в моей квартире?

Григорий Тортиков

Людям высокой морали, которым на глаза попадается ваше окно, ну и властям. Ну например, как вы отреагируете, если в доме напротив, кто-нибудь повесит шторы с порнографическим рисунком или призывом вступить в ИГИЛ (Запрещена на территории РФ)

Тамара Соколова

Эта символика запрещена законом.

Григорий Тортиков

Так и флаг ЛГБТ тоже запрещено публично вывешивать

Тамара Соколова

А как же всякие марши? По улицам больших городов? У нас такого нет-город маленький.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Радужные?

Григорий Тортиков

радужные

Lukagray

😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прям всех цветов?