Ма
Марина

Кто-нибудь объяснит что за Соглашение о разделе территорий между Чечней и Ингушетией вступило в силу?

Ответы
Александр Митич

до Урала -Чечня!...за Уралом - Ингушетия....😝 🌷

Александр Бардаков

не знаю наверно размен плрщедями

Сергей

Зафиксировали границу на бумаге

Ма
Марина

а что раньше её не было?

Сергей

Нет. В СССР эти территории входили в одно территориальное образование

Ма
Марина

с чего же тогда решили разделить?

Сергей

Потому что людская природа такая. В общежитии никто жить не хочет, каждый хочет быть себе хозяином. А соседи - первые враги.

Ма
Марина

😳 что-то я за собой такого не замечала... наоборот рада хорошим соседям... да, думаю все так...

Виктор Шумилов

Попозже

Ма
Марина

буду ждать