Наталья Петрова

Это правда, что когда у тебя денег куры не клюют, чтобы ты ни покупал, ни ел, ни пил - все надоедает и человек утрачивает вкус к жизни?

Ответы
Suren Sahakian

да об этом я не раз говорил - быть богатым знаменитым успешным не совсем хорошо - им больно стареть а потом уйти из праздника жизни - не то что нам не состоявшимся не прощеным гостям на этот праздник

Леонид И Татьяна

Этому есть обьяснение. Еще в древнем Израиле, царь Соломон учил: "Любящий серебро, не насытится серебром". По-этому, чтобы быть счастливым, необходимо накапливать богатства иного характера.

Леонид И Татьяна

А знаете о каком богатстве идет речь?

Наталья Петрова

Духовном

Александр

В Екклесиасте Соломон хорошо сказал насчёт бабла, "всё суета и тлен" и так далее, по тексту. А уж у него пенсия поболе моей точно была, клянусь .Артемидой!

Кочка Зрения Жозе

Не согласная я с ими... Всё надоедает даже при отсутствии кур, воротящих клевало от денег.

Александр

Есть такое. Но как накатит тема за тлен и суету, идёшь курам клевало вправлять, враз легчает!

Анатолий Муйтуев

У меня деньги даже индюшки не клюют, а вкус к жизни не утратил - люблю все и не надоедает... А вкус к жизни отменный...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

надо просто делиться... и быть во всем скромным и в еде тоже.. и пост держать...и не объедаться.. тогда будет хорошо.

Алекс Венцель

Да это так. Привлекает человека не богатство, а процесс и стремление к нему. Если можно так выразиться азарт.

Зо
Зоя

Пусть нам расскажут те,у которых деньги куры не клюют.Хотелось бы их мне послушать,а ещё лучше их увидеть

Фанис Гимадисламов

нет не правда...Он начинает строить дворцы.Сначала в деревне, в городе и венец всего-в Геленджике

Наталья Петрова

И все что ли? Больше нечем заняться?

Фанис Гимадисламов

ну немного страной порулить потом

Валерий Рудаков

верно-это хорошо видно по нашему обществу после 91 года-для нормального человека важен ДОСТАТОК

Василий Сычёв

Нет... Не правда.. Ты просто наслаждаешься жизнью. А наслаждение не имеет свойства пресыщения .

Artur Сова

Брехня..он берет себе остров..яхту и путешествует либо свой остров наполняет редкими видами

Artur Сова

Некоторые правда предпочитают самолет..но я думаю такая яхта как у аьрамовича тоже неплохо

Наталья Петрова

Смотря куда путешествовать)

Artur Сова

Ну..в австралию..на остров Мэн..новая Гвинея..Пхукет..япония..папуа..вануату..да полно мест..

Наталья Петрова

Классно!😊👍

Artur Сова

Да..

Майя Петрова

Не знаю - не бывало у меня так, чтоб было столько денег, что их куры не клюют... Ни кур. ни денег

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Так-то да. Ведь послвица поностью звучит так: "Денег куры не кюют, ибо нечего клевать")

Ве
Вета

Андрей ! Ну откуда ты все это знаешь ? Ни разу не слышала продолжения...🤔🤷‍♀️👍

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Поищи в интернете пословицы с продолжением)

Ве
Вета

👍🤝

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не знаю... у меня куры прожорливые- все клюют и клюют..🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Та
Татьяна

не знаю...но что то никто из богатых даже на мгновение не хочет оказаться бедным...

Старый Волчара

да нет, обычно это проискодит когда урасть негде или отобрать не у кого больше

Эдя Пск

Нет. Когда чел сыт, он начинает заниматься любовью со всем, что движется.

Aljona Nareiko

У меня деньги всегда куры клюют.... 😂😂😂 поэтому не знаю 🤷‍♀️ 😃

Денис

Ну хоть этим можно будет как-то утешить себя в бедной старости.🙂

Niemand Против Войны

Это если у человека фантазии не хватает и если он не работает.

Наталья Петрова

Скооперироваться С кем-нибудь