Лю
Людмилка

А ВАС УТОМЛЯЕТ БЫТ???Хотели бы на день что-то поменять?????

Ответы
Николай Шереметьев

Чего-то не утомляет...если надоедает готовить каждый день - готовлю по пол-ведра, сразу на 2 недели....Надоедает пыль - подстилаю газетку....грязь на полах - не снимаю тапочек....Потом устаю от такого неустройства - мою, стираю, убираю....

Владимир Шибнев

Утомляет и смешит. "...Ах, если БЫ вам миллион, ваши действия; Ах, если БЫ небо на землю упало - ваши действия; ...Ах, если БЫ.. БЫ...БЫ...и т.д."

Александр Сафонов

Что быт, что работа должны быть в радость, в удовольствие. Если так, то зачем что-то менять? Если нет-беда, ищем выход.

Счастье Моё

Конечно, рутина утомляет....на это и существует отпуск. Немного "свежего воздуха", а потом снова в бой.

Lady Winter 🇷🇺

Утомляет. Иногда забиваю и ничего не делаю по дому. На день что то поменять не прокатит..))) дня мало.

Cherry Cherry

Еще как утомляет, сил уже нет . Хотела бы поменять, но дня будет очень мало.

Дмитрий Афонин

Я бы хотел поменять тупых и безруких уродов вокруг меня на моих клонов

Улугбек

Совершить перестановку мебели ... Я выполняю такое - систематически...

Юлия Пак

Быт бывает два раза в неделю, так что не успеваю утомиться...

Таша Игнатова

Почему только на день???Игра в таком случае не стОит свеч!

Просто Человек

Не на день. Хоть бы на месяц. Ниче, скоро в отпуск.

Ел
Елена

А я не заморачиваюсь. Так что не утомляет особо.

Га
Галым

это возможно и с удовольствием практикуется...

Дмитрий Лапин

На войне как на войне!не помню по французки!

Четвёртый День

Очень ! На три хотя бы , что день то

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

В таком случае ..просто безделье..

Ленка

Никто не мешает мне это сделать.)

Галина ........

я бы хотела вообще все поменять

Павел Примаков

ОЧЕНЬ ХОЧУ СВАДЬБУ НО НЕ С КЕМ

Лю
Людмилка

Почему не скем??

Павел Примаков

ПОТОМУ ЧТО ИНВАЛИД ПО ДЦП БУДЬ ОН ПРОКЛЯТ ВО ВЕКИ ВЕКОВ!

Лю
Людмилка

Таких людей тоже много,ище встретите

Лю
Людмилка

Хорошых вам поисков

Павел Примаков

СПАСИБО

Vi Za Vi

Да многе хотелось бы изменить