Sk
Skorpionk@

Как то лет 17 - 18 назад приехала семья с маленькой дочкой в Москву.. Жить, покорять Москву.. Муж сразу нашёл работу, но была у него и учёба.. На сессии он ушёл в загул. Ушёл из семьи, на неделю... Его жена была совсем одна с дочкой в чужом городе.. Муж вернулся... Вот и вопрос, для женщин в первую очередь, простили вы бы своего мужчину? И вопрос второй, что стало с этой семьёй, как думаете? 🤷‍♀️🙄

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Ответ первый вопросом на вопрос. Как можно говорить о прощении, не зная чувств друг к другу и их любви? И не зная причин загула. И ваш вопрос лучше было бы сформулировать так: " а как бы вы поступили на этом месте?". Иногда смотрю фильмы-мелодрамы. Но почему-то режисеры и сценаристы стесняются добавит лишь одну фразу в общий шарм сюжета или эпизода: " Я люблю тебя". Смотришь, смотришь, ждёшь и всё на смарку. Как будто все они стесняются самих себя. Или совесть не на месте.

Sk
Skorpionk@

Не стала так задавать вопрос, так как были уже претензии 🤷‍♀️

Вера Баянова

Развитие могло быть как угодно ! Я не пророк и не ясновидящая,но предположу,что семья развалилась и загулы не закончились.,

Sk
Skorpionk@

Нет, они вместе и родили ещё сына.. И живут очеоь хорошо..

Вера Баянова

Молодцы!!!

Sk
Skorpionk@

Да, вот так бывает 🤷‍♀️

Алексей

Простила скорее всего по двум причинам. Любила или деваться ей некуда было.

Алексей

Я то серьёзно спрашивал. Ушли из налоговой?

Sk
Skorpionk@

Да у них свой бизнес, так что всё хорошо

Алексей

Безмерно рад за Вас.

Sk
Skorpionk@

За них, не про меня рассказ))

Алексей

А про налоговую я про Вас спрашивал.

Марина

Только если из-за ребенка. Но не простила, просто оставила бы в семье.

Sk
Skorpionk@

Они же вместе остались

Марина

Что касается меня , то второго ребенка бы не было. К себе я его бы больше не подпустила. Не нравится, пусть уходит, но алименты платить будет . Со мной не забалуешь.

Sk
Skorpionk@

Ну у всех по разному бывает... У моих друзей вот после измены мужа и сын родился и живут богато, что многие завидуют, я тоже не смогла уйти, лежала месяц в больнице..

Марина

Все поступают по-разному. Я бы по-другому не смогла.

Sk
Skorpionk@

Я думала что тоже не смогу... Но был период, что уехать нельзя было никак. Опасно для ребёнка.. 🤷‍♀️

Серж)))

Не представляю как он объяснялся! Но скорее всего развелись

Серж)))

Думаете это реальная история)))

Sk
Skorpionk@

Это мои друзья ☺️ я знаю про них всё)

Серж)))

Ну и ну.

Sk
Skorpionk@

Ага

Серж)))

😉

Бес Пристрастный

Ну, если они такие меркантильные, то продолжили жить вместе.

Sk
Skorpionk@

😃👍

Виталий...

Отучился и всё забылось, живут счастливо..приличная семья)

Sk
Skorpionk@

Да)))

Виталий...

Ха, я как знал..))😋

Sk
Skorpionk@

☺️☺️

Виталий...

😉🌹

Марина

Она отомстила, как вариант, женщины очень мстительные

Sk
Skorpionk@

Она была очень молодая тогда... Не отомстила...а родила сына и живут лучше многих 🤷‍♀️👌

Марина

Хорошо

Sk
Skorpionk@

🤷‍♀️

Нептун

в молодости че только не бывает когда яи трещат

Андрей Баландин

вопрос третий как он сразу работу нашел

Андрей Баландин

ну вот жук как так?)

Sk
Skorpionk@

Ну так... Жена молодая, Неопытная 🤷‍♀️

Андрей Баландин

у кого

Sk
Skorpionk@

У него была... Тогда...

Андрей Баландин

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Слава Касьянов

Стали по прежнему жить да поживать.

Sk
Skorpionk@

Да

Маргарита Злющая (77Мск)

Живут счастливо и evgen в один день...

Sk
Skorpionk@

Ну живут вместе и ещё как живут 👌😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я так и написала. То непонятное слово - *умрут.

Sk
Skorpionk@

Ага

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Женщина простила. Это ни про меня.

Sk
Skorpionk@

Да, простила

Irina Makarova

Почему вернулся? Сессию не сдал?

Sk
Skorpionk@

Не знаю... Вернулся от другой женщины 🤷‍♀️

Irina Makarova

Думаю, что жена его приняла.

Sk
Skorpionk@

Всё верно, приняла

Irina Makarova

Пусть живут долго и счастливо!

Sk
Skorpionk@

Я тоже так думаю) ☺️

Irina Makarova

🤝🌻

Th
Theodore

Мы же не гадалки, откуда знаем

Sk
Skorpionk@

Предположить же можно

Th
Theodore

а может они стали известными людьми

Sk
Skorpionk@

Ну может и такое быть

Th
Theodore

Да легко

Владимир Шибнев

Ничего. Глупое сочинение

Sk
Skorpionk@

Хорошо

Людмила Канивец

Не простила. Разошлись.

Татьяна

живут до сих пор

А(
Алёша (Клайд)

Нормально все.

Sk
Skorpionk@

Да

La Testa

Мне все равно

Sk
Skorpionk@

Неудивительно