Robert Stup

Если женщине при первой встрече уже не нравится мужчина, то он - наркоман, алкоголик, псих, а если ей при первой встрече нравится наркоман алкоголик и псих, то он - избранник

Ответы
Наталья Демешина

Как часто кажется порой, что мы , Мужчины , царствуем решаем...! Но только тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже! Николай Доризо

Станислава Левицкая

В каком это нужно быть состоянии,чтобы выбрать для себя наркомана и алкоголика..

Серафимка

а зачем все эти ярлыки? достаточно всего двух - нравится и не нравится.

Ин
Инна

Почему же, очень часто человек вполне хороший. Просто не нравится

Ку
Куропатка

наркоманам алко голикам психам - женщины не нужны и наоборот.😛

Мила

Какое глубокое знание женщин, сразу видно профессионала.

Юрий Ласковец

ну да...........

Юрий Хор. (Молодой)

Если мне женщина не нравится, то я лучше буду психом.

Бо
Бока

Разводятся и говорят, что он алкаш был, врут сволочи

Дядzя Валя

карочи всегда есть шанс обрести любовь

Димка

Роберт, Вы колетесь?🖼

Семён

Возможно, любовь зла ...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Хмм, ну а что, логично

На
Ната

Какие глупости🤨

Надежда Борисова

Бывает видимо

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

так не бывает)

Марго Беккер

😄✌️🤷‍♂️

Лина

аналогично

Р1
Рита 1

Похоже так

Александр Грызлов

Наверное

Улугбек

👍🙏☹️