Альбина Латтарова

Какое блюдо можно приготовить с житкого фарша ( говтовили для катен но увы) ? С друзьями готовим мужской компанией)

Арсен Асланян

Обжарьте с луком, влага выкипит. К любому гарниру подойдёт.

Екатерина Сухова

Попробуйте на болоньез исправить=)

Екатерина Нестерова

Ну самое мужское блюдо, макароны по флотски. Отвари макароны, промой, фарш на сковороде обжарь с луком, добавь пару лаврового листа посоли поперчи добавь стакан воды дай закипеть и плюхни туда макароны перемешать не забудь.

Анатолий

Если фарш стал жидким, то его уже пора выбросить. Не рискуйте его есть, а то отравитесь!

Ал
Александра

поджарить с томатной пастой или кетчупом, туда сырку тертого, чесночку, водички. и потушить. можно сливок добавить если есть, лук на любителя. и макароны или спагетти сварить, можно туда прям добавить и перемешать, или отдельно накладывать. подлива вкусная получается, у нас все так любят