Александра Кузнецова

Как приготовить канеллони с фаршем?

Алексей Батькович

Готовите фарш с лучком. . канеллони можно фаршировать сразу, но мне нравится их мин 3 отварить, тогда они помягче и повкусней получаются. . укладываете канеллони в форму, заливаете соусом (в идеале Бешамель) и в духовку. . (мне нравится в конце сыром присыпать, чтоб корочка была)....

Ольга Баричева

Только НЕ варите перед фаршированием! Делаете фарш обычный, с чесноком, луком и т. д. Я травки итальянские добавляю. Начиняете каннелоне, делаете бешамель, классику, заливаете и посыпаете сыром. А кто с томатным соусом делает - вариантов много.

Maslo Norki

Приготовить фарш, начинить каннелони и запечь в сливках или сметане)) ) Главное не сделать ошибки и не отварить их до начинения)))

Ольга :)

я начиняю неварённые, кладу одним слоём в большую сковороду, заливаю бульоном варю на плите, под крышкой, понемногу лодбавляя воды в процессе приготовления

Сергей Повар

1. обжариваете на оливковом масле постный говяжий фарш, откладываете
2. мелко рубите репчатый лук, мельчайшими кубиками нарезаете морковь и цуккини, все обжариваете на оливковом масле до мягкости и золотистости, добавляете измельченные в блендере помидоры без кожицы (можно томатную пасту, но ни в коем случае не кетчуп) , соль, перец, итальянские травы и немного сахара (он уберет лишнюю кислоту) , варите, помешивая 3-4 минуты, добавляете фарш и тушите еще пару минут

3. начиняете сырые каннелони фаршем, выкладываете в форму, заливаете до половины водой, прикрываете форму крышкой или фольгой и ставите в разогретую духовку на полчаса

4. делаете классический бешамель

5. вынимате форму, снимаете фольгу, переворачиваете каннелони и заливаете бешамелем, сверху щедро трете сыр

4. готовите в духовке еще 20 минут

Галеев Айдар

я не отваренные начиняла сырым куриным фаршем - больше никогда не буду -процесс фарширования утомил и в поедании не аккуратные
мне гораздо больше нравятся фаршированные сапожкИ

Никита Бледных

я сухие начиняла, но по мне вкуснее либо лазанья, либо огроменные ракушки (не помню, как их.. . кокильоне, вроде) - и справляться с ними удобнее, чем с "канелонями"