Татьяна Козлова

Подскажите! Что можно приготовить из фарша в духовке, без яйца? !

Ка
Катик

Фаршированные кабачки можно приготовить.
Ингредиенты:

4 кабачка;
400 г любого мясного фарша;
1 луковица;
соль — по вкусу;
молотый чёрный перец — по вкусу;
2–3 помидора;
150 г твёрдого сыра;
несколько столовых ложек растительного масла.

Приготовление:

Разрежьте кабачки вдоль пополам и выскоблите ложкой семена. Смешайте фарш, измельчённый лук, соль и перец. Нарежьте помидоры крупными дольками. Натрите сыр на крупной тёрке. Выложите кабачковые лодочки на противень, смазанный маслом. Посолите и поперчите овощи. Начините их фаршем, сверху украсьте помидорами и посыпьте сыром. Запекайте кабачки около 40 минут при температуре 200 °C. Если сыр начнёт подгорать, накройте овощи фольгой.
https:// lifehacker. ru/farshirovannye-kabachki-recepty/ (уберите пробелы)

Ирина Серёжкина

лазанью, фаршированные шампиньоны или большие макароны, голубцы, перцы, кабачки, баклажаны, пирог с фаршем и картошкой, слоеную запеканку (карт. пюре, обжареный фарш, карт. пюре)

Irina Shevchenko

запеканку или овощи нафаршировать

Андрей Тюрин

запечь котлеты. в сырой котлетке сделать углубление столовой ложкой. сбрызнуть их маслом. за минут 10 до готовности положить в каждое углубление густой молочный соус. посыпать тертым сыром. мамин рецепт-люблю с детства)))

Вера Мельник

Пироги с фальгой.

Вадим Камилов

я, и все запекаю в духовке делаю большую котлету, а в серединку кладу жареные с луком грибы

Мария Васильева

..тефтели с рисом..). . там яйцо ненадо...

Валера Панченко

Кебаб - яйцо не нужно, главное очень тщательно выбить фарш руками. Попробуйте "кебаб свиной с сыром" (можно и без сыра)) ) Рецепт на sama-doma.ru