Сергей Ямщиков

Как быстро приготовить фарш без мясорубки: Кто-то так пробовал?

Roma Mitrokhin

Когда надо мне немного фарша, то пользуюсь измельчителем (насадка с чашей к блендеру), просто насадку мыть удобнее чем мясорубку. Иногда куриную грудку просто режу ножом для куриных котлеток.
А тереть замороженное мясо на терке как то даже в голову не приходило, после моей морозилки мясо топором то не всегда можно разрубить, а уж терка не возьмет точно.

Азер Халилов

как-то у нас дома ВСЕГДА была мясорубка....слышала про терку....сама бы пробовать не стала...
можно мясо порубить мелко ножом (так на кавказе и востоке делают )

Елена Коцеруба

Порезать мясо двумя ножами. У бабушки так делали фарш для котлет. Считали, что фарш после мясорубки хуже.

Сергей

Ножом запросто ))) нож только по больше, удобнее

ulyana.prokopeva

Кладу в блендер . Зе минуту фарш готов.