Виктория Осипова

Имеется куча куриной грудинки, чтобы с неё приготовить? кроме фарше-образного нет мясорубки

грудинку - жарить? только если на гриле ...

грудинка или грудка - это свекла и буряк, баклажаны и синенькие ...

Екатерина Фадеева

Можно пожарить. Можно потушить. Курица, морковь, лук, рис, картошка, зелень, соль перец и немного воды

Можно в тесте сделать. Мука +молоко+соль+ перец. Сделать средней густоты тесто, обвалять курицу и пожарить на сковороде

Владимир Кулаков

Это количество видтся Вам с учетом синхронности ваших глаз на фотографии! Вы хоть раз курицу то видели?? ? И как она выглядит, не говоря о том, что бы из нее что то приготовить! И у курицы не грудинка, а ГРУДКА!

Ол
Олег

можно мелко порезать, добавить лука, специй, немного муки, яйцо, зелень и выкладывая на сковородку ложкой, сотворить чудо-котлетки

Ольга Попова

Очень люблю отбивные из куриной грудки.
Филе отбить слегка между двумя слоями полиэтиленовой плёнки, без фанатизма! Посолить, поперчить, промазать майонезом. Не надо в меня плевать и кричать, что майонез - ХОЛОДНЫЙ соус. Здесь он выступает не в роли соуса, а в роли носителя жира для сухого мяса и определённого процента кислоты. Оставляешь заготовки мариноваться в тёплом месте - пару часов, а в холодильнике - до суток может стоять. Дальше всё просто. Обваливаешь отбивные в сухарях и жаришь на масле. Только не пересуши.

Елена Прорубникова

грудинки потуши в сливках или в сметане с луком и чесноком. можна подать со спагетти. вкуснятина

Эн
Энжеша

я в духовке запекаю эту сухомятку.. . делаю надрезы - туда чеснок, сыр.. заливаю сметаной или обваливаю в панировочных сухарях..

Владимир Окунев

порезать, отбить, замариновать в соевом соусе, горчице, майонезе, яйце 30 мин
обвалять в кунжуте, обжарить.

Наталья

Кучу нагетсов.

Елена Князева

Отбивные или котлеты по-Киевски.

Sofia Kulnichenko

1)Сырный суп из грудки http://www.say7.info/cook/recipe/246-Syirnyiy-sup.html
2)Грудки посередина надрезать, нафаршировать по желанию, (я делаю с жареными грибами) добавить ложечку сметаны, закрепить шпажкой и обжарить на сковороде. Вкусно!
3)Грудки нарезать курочками, обжарить на масле, добавить грибы, затем немного муки в сковороду и сливки. По желанию зелень. Такой соус очень вкусно подавать с рисом

*K
*** Karri ***

Разрезать вдоль, жарить отбивные, крученики.