Amega Мега

знаете ли вы интересные конкурсы, эстафеты? напишите

Ответы
Fedor Shkenev

Конечно! Конкурс на звание Адмирала. Заключается в питье адмиральского чая. Это так-берется два чайных стакана-тонкостенных. Два серебряных подстаканника. Две ложечки. Тонко порезанный лимон. И 2 бутылки коньяка. Участники садятся напротив друг друга-и отпивают чай. После этого-доливают коньяк до уровня. И снова отпивают. И снова доливают... И так далее... Кто останется за столом-тот настоящий адмирал!

Алексей Пигулевский

Пробежать 100 метров по свежеуложенному горячему асфальту... Пройти полосу препятствий на высоте 6 метров (ищите архив "3 богатыря")Проползти под низко натянутой колючей проволокой... Пролезть трассу 8А на скалодроме, если найдёте...

Amega Мега

ученик марио

Андрон Шрайбикус

Найдите невесту, перещупав ножки подружек. Я не смеюсь, сам искал))))))

Солоха

Знаю, много , это моя работв..смотря для чего и для кого Вам нужно

Amega Мега

интересно...мне для соревнования семей

Солоха

Вам проще в интернете набрать Эстафеты ко Дню семьи... найдете много интересных..

Amega Мега

да искала, все избитые

Солоха

кем избитые???адаптируйте под себя..ведь только вы знаете, сколько человек в семье, возраст детей, на улице или в помещении по какому случаю и тд...

Amega Мега

спасибо...)

Солоха

Мне нравятся когда папа несет ребенка на плечах, мама и ребенок катят коляску с куклой, все вместе бегают в семейных трусах...огромные такие трусищи у меня сшиты... вроде избитые, но смешно...

Amega Мега

гран мерси

Юрий Большаков

Напишем . Когда ты свое имя напишешь Русскими Буквами.

Олег Мгинский

знаю.эстафета вокруг буфета .четыре по сто.

Вадим Светлаков

Нальём,выпьем,закусим.Командный зачёт.

Николаич

десятиборье

Amega Мега

и что там?

Николаич

бег на 100 метров, прыжки в длину, прыжки в высоту, толкание ядра, бег на 400 метров, бег на 110 метров с барьерами, метание диска, прыжки в высоту с шестом, метание копья и бег на 1500 метров. Спортсменам требуется два дня, чтобы выполнить эту программу. В соревнованиях по каждой дисциплине спортсмен получает за определенные результаты определенное количество очков.

Amega Мега

скучно для семейных соревнований