Таня Валл

А откуда Наташа Королева?
- Из под Николаева ?

Ответы
Андрей Белка

Анекдот в тему: "Что тaкое любовь?
Студент: Любовь - это болезнь, требующaя постельного режимa.
Врaч: Kaкaя же это болезнь, если никто не хочет лечиться?Любовь - это исскуство!
Актрисa: Kaкое же это искусство, если нет зрителей, скорее - это нaукa. Профессор: Kaкaя же это нaукa, если сaмый последний студент
может сделaть то, чего не могу сделaть я!? Это свинство!
Рaбочий: Любовь требует больших физических усилий - знaчит,это рaботa.
Инженер: Kaкaя же это рaботa,если глaвный член стоит? Скорее - это процесс.
Прокурор: Если один дaет другому - это взяткa!
Адвокaт: Позвольте! Ведь обе стороны удовлетворены,знaчит- это сделкa.
Еврей: Kaкaя же это сделкa, если вкладываешь больше,чем вынимаешь...
ЭТО ГРАБЕЖ!!!"

Таня Валл

)))

Михаил (Москва)

забавно, уже давно сольная карьера, тарзан, а все помнят Николаева и как он её в люди вывел)) Ну не молодец ли?))))))

Андрей Белка

Это ПРИКОЛЬНЫЙ вопрос!? -
Дата рождения 31 мая 1973.
Знак зодиака Близнецы.
Место рождения Киев, СССР.

Таня Валл

Точный ответ !

Андрей Белка

Я не знал что она с Киева, думал вообще та ещё провинциалка! Но голосисистая...

Михаил Крайнов

я знаю, что ее настоящая фамилия - Порывай, а откуда она родом понятия не имею)

Сергей Степанов

ой я что то вообще....прочитал из под Николая...

Баба Александра

Она была там но переехала под Тарзанаво...

Акакий Акакиевич

хохлушка она. откуда точно 0- не знаю

В.м.в. В.м.в

Она кажется вообще путишестви6ица!

Владимир Лунев

Под Николаевым она была раньше.

Таня Валл

Ну и оттуда же ))

Владимир Лунев

От туда.

Ричард Львиное Сердце

из под Николаева Валуева)))))

Ви
Виктор

Из под Тарзана..( шутка)

Таня Валл

))

Ви
Виктор

)))

Владимир Краснощёков

Да))из Тарзаново еще))))

Сергей Покидько

Из под полковника. 🙂

Таня Валл

Настоящий полковник .

Екатерина Александровна

С Украины

Таня Валл

))