Анна Хамарито

Помогите подобрать сигнализацию

Необюходимо подобрать Сигналку на калину с автозапуском в пределах 7 т. р.
Подскажите конкретные модели пожалуйста.
Пока остановились на Tomahawk 9.5 и StarLine A91 Dialog

Владимир

StarLine B9,а вообще для "Калины" вполне хватит и ЦЗ.

Павел Мавлютов

А91 - отличный выбор для тебя. Главное, что, помимо хорошего функционала, у неё есть диалоговый код с индивидуальными ключами шифрования. Он обеспечивает надёжную защиту от код-грабберов (т. е. сканеров) , которыми пользуются многие воры. У Томагавка такого, нет. Так что выбор очевиден 🙂

Алла

В пекло старлайн., пандора лучшая за эти деньги. Скайлайн уже ломали, а у пандоры зафиксированных случаев нет. Да и функционал намного шире.