Sasha R

Ты в моём непростом октябре, обнажённом дождями и ветром, в сиротливой промокшей заре, в той печали осеннего ретро.....

Ответы
Тамаретта

Я не только в твоём октябре...я в любом годовом исчислении....да, промокла, дождь шёл на заре....У тебя я ищу исцеления...Ты посмотришь в глаза...в них увидишь печаль... Улыбнёшься, предложишь согреться...Мне заваришь душистый любимый свой чай...Ретро музыка ...как тут не спеться! 😀

Sasha R

🥰

..
...

...ты в моем ноябре, там, где мы растворились в ночи из тумана) в черновом варианте зимы, в ноябре, вдохновенно обманном...а когда наступает декабрь, ты чернилами снежной погоды переписываешь календарь, и мое ощущение года..

Sasha R

Чудесно

Да
Дарья

Это ваши стихи? А мне очень нравится стихотворение Бориса Лозового: Мне, красавица, не спится Оттого, что за окном Осень бьется, как жар-птица С перешибленным крылом...

Да
Дарья

Скромность)))

Да
Дарья

🤣🤣🤣

Sasha R

🖼

Да
Дарья

Спасибо

Ил
Иллюзия

Дождливая осень, её середина...ноябрь за порогом с замёрзшей землёй...Душа изболелась - такая кручина всю душу изъела...О, боже ж ты мой!.......

Sasha R

Дождливая осень
стоит за окном,
Пожухшие листья
лежат островками
Сейчас бы в пору
задуматься о былом,
Что за стена стоит между нами?

Ил
Иллюзия

Былое и думы , их сладкая тягость...Забыть и не помнить...Такая, вот, малость..

Sasha R

Жить ли мне, забыв мои страданья,
Горечь слез, сомнений и забот,
Как цветок, без проблеска сознанья,
Ни о чем не думая, живет,

Ил
Иллюзия

Не орошай земли обильными слезами, не вспоминай цветы в процессе увядания...Зима придёт с метелями и стужей... Морозный оптимизм здесь будет нужен!))

Sasha R

Приди ко мне, о ночь, и мысли потуши!
Мне надо сумрака, мне надо тихой ласки:
Противен яркий свет очам больной души.
Люблю я темные, таинственные сказки…

Ил
Иллюзия

Мережковский -талант, большая умница...Люблю!))

Sasha R

угу

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Надесь это ты не про меня написал)))) Не хочу в твоем депресняке)))😁

Sasha R

Не про тебя....не переживай..дорогая))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

А то у меня давление сразу повысилось и поясница заныла😁 Ладно, Друг, не грусти! Осень, зима быстро пролетят и снова наступит весна.

Sasha R

🖼

Ася Никишина

Не весело ,вянет и желтеет травка на лугах.

Инка Всесвятская

РомантиШнаё настроениё, однако)

Sasha R

уи

Орхи Дея

Это Ваши слова? Вы сами пишите?

Sasha R

Неее..из тырнета конечно

Орхи Дея

Но скорее всего Вы любите поэзию?

Sasha R

Любил...когда то

Орхи Дея

А я любила и люблю

Sasha R

Прелестно...

Орхи Дея

Совсем недавно услышала стихотворение А. Дементьева " Я ненавижу в людях ложь". Мне понравились эти слова, метко сказано.

Лера

Обалдеть как красиво👏🍁🌞

Sasha R

🍁

Леди Кена

Саш..да ты романтик)))Привет

Sasha R

И снова...здравствуй))

Леди Кена

Как ты???почему стихи грустные???

Sasha R

Так осень...холодно и сыро....и хочется немножко погрустить))

Леди Кена

Ну понятно..но грустить не надо..все хорошо будет..хотя в мире творится ужас

Sasha R

Всё наладится

Леди Кена

Рано или поздно должно

Галина

Это ко мне не относится .

Sasha R

хорошо....

Марина

Музыкально, душевно🙂

Sasha R

🖼

Ludmila Drile

а вы сударь, романтик.

Sasha R

чуть чуть..наверное

Ludmila Drile

🍰☕

Sasha R

🥰

Лиана Шарафутдинова

Красиво написано 👍

Sasha R

🍁👍

Е. К.

О! Как романтично!👏

Sasha R

Ты в моем ноябре, там, где мы
растворились в ночи из тумана.
в черновом варианте зимы,
в ноябре, вдохновенно обманном....

Е. К.

Вы меня поражаете👏

Ольга Брюшинина

Осенняя грусть🍁🍂

Sasha R

🍁😘

Ле
Лена

Красивые строки☺️

Sasha R

нормальные

J J

Романтик прям😁

Sasha R

Не понимаю...почему это звучит так ехидно??

Не
Незнакомка

как то печально

Sasha R

Добрая сегодня..это падазрительно...

Не
Незнакомка

я всегда такая

Sasha R

Это как то даже радует...

Не
Незнакомка

)))

Sasha R

😁

Ел
Елена

хорошо сказал...

Sasha R

🖼

Ел
Елена

🖼

Sasha R

🖼