Елена Елена

особо крупные размеры - это сколько минимум? Я про кражу. От какой суммы идет отсчет?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Термин - "в особо крупных" применяется к государственным хищениям,а к частному имуществу этот термин не применяется,хоть велосипед,хоть яхта за 10 млн. евро

Alarih

нет такой статьи...значит в любых...хоть в космических...

Елена Елена

есть

Alarih

была...от 5-ти тысяч руб...сейчас миллиардами воруют...

Елена Елена

ну мне интересно, по какой статье осудят вора

Alarih

пока никого не осудили...

Alarih

Хищение в особо крупных размерах (УК РСФСР, ст. 93.1) - на сумму свыше 10 000 руб. - влечёт лишение свободы на срок от 8 до 15 лет с конфискацией имущества, со ссылкой или без таковой, либо смертную казнь с конфискацией имущества.

Геннадий

почитай ук рф там цифры или кодекс

Дмитрий Тимоненко

В УК РСФСР думаю найдете ответ..

Розовый Слон

...от зарплаты прокурора...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

в у к надо посмотреть...