Геннадий Митрофанов

Внимание,друзья,мой слоган пропустить нельзя. Любой товар отображу в рекламе,она придётся по душе:и детям,папе,маме. Заказы шлите в личку,лишь на мою страничку. В ней укажите,что хотите,и через пару дней прочтите. Договорились? Подойдёт? Незамедлительно-вперёд.🙂 👌

Ответы
Васса

Один раз в личке говорили, но разговор не повторили....

Геннадий Митрофанов

Прочь всякие сомнения,примите извинения. Ну-это,так тому и быть, простите, мог,же я забыть?🙂 🌹 ✌️

Васса

И где гарантия вперёд, что разговор усвас пойдёт?

Геннадий Митрофанов

Гарантий не могу,Вам дать,но я могу всё доказать. И полагаю- разговор,войдёт в нам нужный коридор.🙂 💐 🍓

Васса

Но это все - пока слова!!! Прийти к делам уже пора!! 🙂 🙂 🙂

Геннадий Митрофанов

Так я всегда готов к ответу,сударыня,от вас зависит-это.🙂 🌹 🍓

Васса

🙂

Галина

Ну вы даёте,дорогой! Мне не угнаться за тобой....)))

Татьяна Бархатова

Мой не прокатит: копирайтинг

Геннадий Митрофанов

Не преследую цель обогатиться-это безвозмездно,так,для тренировки и развлечения.

Татьяна Бархатова

Мне заказчики платят за тексты

Геннадий Митрофанов

Желаю дальнейшего успеха.🙂 ✌️

Татьяна Бархатова

Спасибо

Ка
Калипсо

А за рекламу могут забанить

Геннадий Митрофанов

И в личке?

Ка
Калипсо

На сайте