Светлана Ахмедова

Осуждение не имеет никакого смысла.... хотя бы потому, что ни один из нас не имеет доступа к полной информации. А ведь детали нередко решают всё?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ледит девушка на берегу озера у неё примтуп умерает! Подходит компания она просит их о помощи что ей плохо! Они сняли с неё все драгоценности и накрыли её картоном что видно небыло! Девушка умерла!
Ну как тут с обсуждением!
Мож мы не имеем доступа к полной информации и их мативации??

Светлана Ахмедова

Ужас! А как узнали...про этих гадов?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они драгоценности что сняли здали в ломбард их и нашли всех сразу! Они ещё говорил что ей было холодна поэтому они её картоном закидали чтоб типо не замерзла типо они хорошии и делали добро!

Светлана Ахмедова

Ужас! Это в каком городе?

Владимир

у нас губернатор забил на область, но выстроил на бюджетные деньги себе замок. Какие нужны нам знать детали чтобы его не осуждать? 🤣

Александр Евченко

вспомните сказку о дедушке внучке и ослике -что получалось у них после каждых осуждений -делайте так как считаете нужным себе

Павел

Вы только узнали)?часто так,грешник больше кается чем праведник ,а виноваты одинаково

Сергей В.

Мелочи..решают все а детали уточняют..Извините это у меня учитель вылез..привычка

Руслан Котопёс

Осуждение это вообще занятие не достойное!))

Светлана Ахмедова

Согласна

Зоря Балясикова

А НКВД, а компьютер "Зверь"...

Игорь Пономарёв

Ага... проверка ДНКа...🙃

Виктор Гордеев

И о чем тогда речь?

Светлана Ахмедова

Об'ективности нет

Виктор Гордеев

Тогда о чем?

Виктор Гордеев

Я подобных жалоб слушу и вижу маллетки им пощиг и воры мол, я многое вижу и им сказал не стоит

Виктор Гордеев

Свет разберись в себе

Улугбек

О чём это, Вы???

Светлана Ахмедова

Обо всём

Улугбек

Не осуждайте же!!!

Ольга Мананникова

Правильно

Александр Грызлов

Верн

Аптер Пётр Яковлевич

Да