Алекс Грек (Брынза)

Им каждый день к столу пушечного мяса подавай.А заботится не хотят.Когда это кончится?

–1
Ответы
Лина

это просто в голове не укладывается что делают с людьми, да люди ли они, что позволяют это делать с собой....

Алекс Грек (Брынза)

Мазохисты.

Лина

Садисты

Марина

Наверное,когда все украинцы кончатся...((( по веленмю сша и британии

Марина

Очень жаль,что сами украинцы этого не понимают...ну,за 30 с лишним лет антироссийской пропаганды что сделали с ними

Ви
Виктор

когда издохнет путин а его банда окажется в тюрьме пожизненно

Алекс Грек (Брынза)

Чем не угодил?

Ви
Виктор

ты же сам вопрос задал .. он вор и убица . вот чем не угодил

Areg Simonyan

Когда Россия станет цивилизованным государством.

Марина

Да хватит вам ёрничать то,совсем что ли не в курсе ситуациии

Areg Simonyan

Именно, в курсе.

Марина

Нет,иначе не писали бы такое

Areg Simonyan

Правда глаза колет.

Марина

Не правда,а ложь

Сергій

Когда в стране народ будет решать хоть что то

Сергій

Алекс, ты выбирай, либо ты аргументируешь свои слова, либо ты дебил

Алекс Грек (Брынза)

Серый,ты давай уже активней.Поцюк пока побеждает.Тебя ещё жаба не давит?

Сергій

Аргументы где твои? Или ты всё-таки дебил? Давай приводи доводы своим словам.

Алекс Грек (Брынза)

Ну,поднатужься ещё.Немного не хватает.

Сергій

Ну с тобой все ясно, тупое дебильное создание повторяющее слова своего царя и ни хрена не понимающее что они значат. Жаль Россию, отупела Россия за 30 лет полностью, одни бараны

Елена Ашеко

Пророчат к сентябрю... поживем увидим

Алекс Грек (Брынза)

Может к новому году?

Елена Ашеко

поживем увидим😉🍁

Алекс Грек (Брынза)

Если поживём.

Елена Ашеко

Не дождутся☝️ обязательно доживем🙂

Алекс Грек (Брынза)

Всё возможно.

Оксана

опаньки кацап уже переобувается?

Алекс Грек (Брынза)

Сам ты кацап.Я исторический земляк вашему клоуну.

Сергій

Ты кацап, был бы земляком, не трындел бы тут

Оксана

Поц ты а не земляк!

Алекс Грек (Брынза)

А ты поцюк.

Сергій

Сопляк ты ещё, возраст преклонный, а дурак дураком

Алекс Грек (Брынза)

Вот и отсасывайте друг у друга,покемоны нацистские.

Александр *********

когда разум вверх сие безумия

Александр *********

не поняли друг друга - это бывает от недостка знания и познания и когда в голове полная каша вставленного сми

Александр *********

вот вот подумайте

Ал
Алекс

Когда нибудь да кончится

Иосиф Пятунин

НИКОГДА!!!