Га
Галина

Вот уже не один раз попадалась на обманщиков, вот уже казалось всё узнала, а тут была проблема с компъютером, только не получались видеозвонки, а чат и всё остальное в порядке.У нас на доме объявление, о ремонте компьютера на дому.Позвонила по телефону сказал что цена 650 руб.Пришли 2ое парней, скачали мою лицензионную программу Виндовс Виста с ноутбука Тошиба.Загрузил новую Виндовс 7 Ультиматум.Требует 22 тысячи.Кое как договорились на 7 тысяч.Отдала.А кто знает ещё каких афер нужно бояться

Ответы
Юджин Стиф

Капитализм по русски.Если допустим ну..вызвать парикмахера на дом..Это дорого..А пойти в парикмахерскую гораздо дешевле..Тоже самое и компьютером..Отвозить надо было в ремонт, а не вызывать разводил домой..Сейчас даже в платных поликлиниках..разводят ..правда в основном пенсионеров..Жизнь такая..расслабуха наказуема..

Га
Галина

И я об этом.

Ахтам Заманов

Всё ещё впереди. Доверяться надо, только неоднократно проверенным друзьям, знающих комп и программы к нему...

Га
Галина

Вот именно.

Ахтам Заманов

Удачи и хороших праздников!!!

Га
Галина

Спасибо. И Вам всего хорошего!

Александр

Всех. Развели хорошо. Это как бы утром в туалет попроситься к соседу , а то ленюсь дверь свою открыть

Га
Галина

Завуалировано.ЭТО Я К СОСЕДУ В ТУАЛЕТ?

Александр

А , что глупо?

Га
Галина

Ну сейчас то умнее уже.

Александр

Так вот включать голову нужно. В вашем случае, если это правда , то парень видно спецом так сделал, сердца нет у него. В компе есть Правило .учить и читать нужно . Одна знакомая свой комп таким образом лечила год ...и парни были разные..зато без денег.

Alex Y

есть техпомощь .работают 24 часа в сутки. я звоню и решаю многие проблемы

Га
Галина

Приезжают домой? Или по телефону,

Alex Y

по телефону

Га
Галина

Наша такие советы не даёт.

Alex Y

сожалею

Ирина

ничего себе!надо проверенных вызывать.пусть бы кто то посоветовал

Га
Галина

Конечно!

Ирина

у нас так ходят фильтры для воды продают и по телефону сервис пластиковых окон напрашивается.придут,подкрутят,подмажут,уплотнители поменяют и сдерут огромные деньги

Га
Галина

Да был тут один.Газоанализатор предлагал за 5 тысяч, указала дверь.

Ирина

наглость зашкаливает