С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

А чихать на мораль это воздушно-капельный или интеллектуально-половой путь к деградации масс-медиа?

Ответы
Andrei Koritin

Для того чтобы иметь СВОЕ мнение необходимо иметь
достоверные источники информации, анализировать поступающую
информацию и вырабатывать свое мнение. Гораздо проще взять мнение СМИ (пропаганда) и выдать его за своё. Так создаётся общественное мнение.
Человек вообще ленив, тем более, когда нужно думать.🤪

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

какова вероятность, что так или иначе абсолютно все СМИ информацию тем или иным образом искажают?

Andrei Koritin

Очень высока вероятность,
что СМИ лоббируют чьи либо интересы
и не важно что это - политика или бизнес.
Именно поэтому я всё вижу и слышу,
но поступаю по своему разумению 😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А если вы заботитесь о своём пищеварении - мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и о медицине. Пациенты, не читающие газет, чувствовали себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "Правду", теряли в весе☝️🤔

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чего неожиданного? Когда-то хотел поступать на этот факультатив при училище, а когда показал свои работы, то мне сказали, что учить меня уже нечему и предложили преподавать. На тот момент мне было 22, года и уже на ВДНХ выставки делал, а некоторые ученики были на 2-3-5 лет старше меня.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На тот момент у меня уже был опыт, а т.с. учиться и развивать мастерство можно всю жизнь.

Ценитель Прекрасного

Интеллектуально-половой - это трахать мозги, и не обязательно к деградации, да и чихать на мораль тоже можно по-разному. Смотря какая мораль. Иного дурака заставь богу молиться, так он и лесбиянок на кострах посжигает.

Ценитель Прекрасного

Я бы сказал, они давно уже не СМИ, а СМД - средства массовой дезинформации. И относиться к ним стоит соответствующе.

Ценитель Прекрасного

Вот выше я дураков помянул - это они)

Ирина * Z

Деградация началась задолго до Булгакова. А мы черпаем исторические события из масс-медиа. А в нем вранье.

Упс

Мне кажется он все таки прочитал парочку до обеда. Чтоб сформировать негативный опыт))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

у нас не маркетинг, а лишь жалкие маркетинговые потуги с претензией на маркетинг))))))))))))

Упс

Псс, девушка, немножко претензий на маркетнг не желаете?))
А чем он так плох? Реклама кажется и в Китае реклама))

Упс

Давай продвигать весну. С праздником 🤪
Это уже совсем другой клубок, раскрутим его в следующий раз, когда одновременно состыкуемся 🤣

维克多

Масс-медиа, это элемент управления массами со стороны крупного капитала.

维克多

А у нас есть такие? Если только газета "Российские ведомости", но там, в основном, печатаются официальные, уже принятые документы. А во всех остальных, особенно на ТВ все акционерные компании, вроде, как и с гос участием, но почитаешь состав акционеров, голова кругом идёт. Сомневаюсь, что там есть чёткая и внятная позиция государства. Особенно, разобравшись кто у нас на культуре, образовании, всяких комитетах по вещанию сидит. Сомневаюсь, что там есть единая позиция государства.

维克多

Конечно. Там, как в фокусе, видно, на каком изломе находится наше общество, начиная с Президента и правительства и кончая рядовыми обывателями.

Ba
Baltico

Так мораль-то перефрматируют до сих пор под каждое поколение торпед

Ba
Baltico

Дай пообзываться, ради такого дела, пусть и не будет разок))))

Ba
Baltico

А я о себе, чем от тебе😜

Ba
Baltico

Как было

Wh

Советские газеты времен Преображенского очень удивительны ))

Мо
Моряк.

Скорее анально дефекационный метод.( с большой колокольни)...

Warlock

..Масс - медиа..??.Это кто ??..Новая деградация ??..Или мутанты..??.

Ve
Vedddima

я за интеллектуально-половой, звучит прям интригующе)))

Ve
Vedddima

это наши новости если слушать))

Ve
Vedddima

да догадываюсь, у меня почти реальное недомогание оно вызывает, когда вынуждена слушать в такси или маршрутке((

Ve
Vedddima

кстати, да, по степени неприятия оно таки на меньшей ступени стоит))

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а они эти меди разве были когда то не деградироваными?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

которые были те со временем купили разогнали засудили как эхо москвы

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

у нас тож самое .. единственный качественный информационный ресурс Тут.by закрыли.. редактор и некотроые работники уже четвертый год срок отбывают.. за свободу слова

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ну у вас особо тяжелый случай и каждый раз россия повторяет ваш маразм с опозданием на пару лет

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

нене это давно ясно( меня только до сих пор изумляет как это ваш таракан не влез в войну с Украиной вот уже хитрожопый чорт

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

он боится, что если влезет в войну, то оголит свой зад, что было бы оч кстати для оппозиции)))

Ни
Николай

воздушно-капельный путь деградации медиа.

Просто А...

второе... половой на интеллектуальное...

Просто А...

Вот именно.. Только личное хоть в какой-то степени позволяет отделить ложь от правды, зёрна от плевел...

Просто А...

Это только ник такой... у меня )

Просто А...

А, на самом деле я ещё проще

Ст
Старый

разве масс, это индивидуальный подход

Александр Вяткин

Это юмор,но такой,вялый,любительский.

Ме
Меланья

изначально - воздушно-капельный

Фи
Фигаро

время такое наступило...опять...

Фи
Фигаро

ну...я так всегда поступаю))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

чот вы сегодня какие-то подозрительно странные... поди тож врете ))))))))))))))))))

Фи
Фигаро

вру..иногда...есть грех

Светлана Ли

Не, не, все честно

Алексей Пимяков

чихайте а потом ваду страдайте

Владимир Фефилов

Похоже, что комбинированный...