Алексей

Бутерброд был его любимым - с копченой колбасой и сыром. Он вообще делал себе только любимые бутерброды - в этом заключалось одно из важных преимуществ холостяцкой жизни.

Ответы
Пилбил Денегнедавал

И он достиг умения ловить падающий бутерброд. Как ниндзя--в прыжке, в броске, из-за спины. А затем его посетило озарение--как "не ронять заветный бутерброд"... И тогда он понял--Эту науку ему давным давно вдалбливал его отец, но достигать понимания с родителями тогда было в западло...

Елена Цепкова

А как же борщ, щи, куриный супчик, наконец? Так и до гаситрита недалеко))

Алексей

Пельмени наше всё)

Елена Цепкова

Магазинные пельмени ни в какое сравнение не идут с домашними)

Алексей

Согласен)

Лейла *

признак холостяцкой жизни -бутерброд )))))))

Уральская Рябинушка

Но он упал, колбасой и сыром к полу

Алексей

Быстро поднятое не считается упавшим😋

Уральская Рябинушка

О какой шустрый

Алексей

Хочешь жить, умей вертеться

Ма
Марина

Надо же так себя не любить...(

Алексей

Вы о чём?

Ма
Марина

О бутербродах

Та, Что Грезит

жены лишат мужей колбасы?)

Та, Что Грезит

замечательно)значит,дома царит гармония

Алексей

Ошибаетесь) Читайте выше - холостяцкий бутерброд)

Та, Что Грезит

т.е. жены пока нет?)

Алексей

Нет

Та, Что Грезит

это временно)