Руслан Федорович

🖼
Выходя на улицу, вышел на крылечко, и увидел радугу.
Теория - что радуга семи цветная (К. О. Ж. З. Г. С. Ф), отпала сама собой...
Так как эту радужную дугу, я видел в 10 цветах, и там присутствовал "изумрудный, розовый" и т.д. цвета...
Так что, выходит что это красивое явление, бывает более чем семи цветным?!))))))

Ответы
Леди Мила

так 7 - это основные цвета.. а остальные получаются путем смешивания

Руслан Федорович

ну лааан))))

Радость

Очень хороший снимок! Обожаю радугу!

Людмила Мухорина

это правда я это называю оттенки.

Руслан Федорович

действительно))))))

Людмила Мухорина

красота не обыкновенная!!

Руслан Федорович

100% согласен!)))))))

Инга Найт

да