Дима Килигин

всю ночь болел зуб потом опухла десна зуб перестал а опухаль осталась. скажи сколько может длиться опухаль

Оксана

без лечения до самого конца продержится.. вызовет гангрену кости или общий сепсис и ага..

Юля Фёдорова

Может долго, прополощите рот раствором : Стакан теплой воды, ложка соды, ложка соли. Несколько раз в день, если не пройдет - нужно к стоматологу.

Ва
Валентина

Укусила пчела мужа за головку. Кричит он не своим матом. Повела его жена к доктору и говорит: -"Доктор, вы боль снимите, а опухоль оставьте !"
Опухоль лечится антибиотиками. Это обыкновенный воспалительный процесс.

Александр

если не трогать языком и не жевать твердую пищу, то должно пройти дня за три.

Татьяна Глазкова

будет длиться пока причину не устраните- больной зуб .