Геннадий Лазаренко

МОЖЕТ ЖЕНЩИНА БЫТЬ ВРАТАРЁМ

Ответы
Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль!

Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль!

Nadina Tyshkowa

я сама играла в футбол и хоккей я например могу. если женщина умеет обращаться с каструлей почему бы не попробовать стать вратарём

Лида Бавинова

да сегодня хоть чёртом --не удивлюсь . была гонка так и осталась в нашем сознании и даже есть что стоя писать хотят.. 😄 😄 😄

Антон Бедункевич

Только с большой грудью , так есть хоть какой то шанс , что не будет больно , и за маникюр не надо беспокоиться .

Владимир Ефимов

Вот, например, женская команда по футболу в Красногорске - чемпион России. Без врататаря этого бы не было...

Люб Любавишна Любава

Да - я была в детстве вратарем когда играли в футбол улица на улицу, а когда между собой, то нападающим

Bezuan

думаю да,,,, почему бы и нет,, а если ей это понравиться,, станет профессионалом..... 😄

***

Да, может. ... Коня на скаку остановит, в горящую... Женщина все может! Ваш ответ?

Стриптезер №1

естественно, она всю жизнь с воротами ходит в которые мужики пытаются забить

Mariya Makarova

Да не вопрос. И вратарем и рефери. Мужчина может все, женщина все остальное 🙂

Оксана Ткачева

А надо оно ей?? Разве что в женской команде. Но снова вопрос: а оно ей надо?? 🙂

Сергей Богатов

Коли есть женские виды спорта и футбол в том числе,то почему бы и нет?

Екатерина Костромина

Может, раз есть женские хоккейные команды.Мне правда жалко их груди.

Людмила Савельева

Да по жизни только и стоит то на воротах, то за воротами.... в ожидании

Оксана Радченко

может,я в детстве на воротах стояла,и голы очень редко пропускала

Светлана Белоусова

в принципе женщина све может--тольее нужно будет одень в броню

Adilkhan Seilov

есть песня ...я ножку жала я не давала мяч пролетел я проиграла

Yuri Andreev

Вряд ли... Из женщины вратарь как из собачьего хвоста сито...

Надежда Варкентина

В женской футбольной команде! И такие дамы всегда в фаворе.