До
Домино

Регистрационный билет нижегородской проститутки. Российская империя, 1904 год 🖼 Вы ЗА легализацию проституции или ПРОТИВ? Если ЗА, то хотите, чтобы Ваша мама, сестра, дочь, жена занималась подобным?)

Ответы
Сергей Никифоров

За легализацию - налогами от "девочек " Москвы и Питера второй бюджет наберём. А так - всё в теневой экономике и коррупции полиции. Про родственных женщин - Хотел бы или нет ... Если им больше торговать нечем, то моё мнение ничего не изменит... А если дочери получили образование и работу и могут себя обеспечивать без этого, супруга обеспечена и думает, куда поехать в отпуск а не о куске хлеба, мама всегда была приличной работе - то у них такой надобности-крайности. Нет

Сергей Никифоров

Не приходилось. Не было необходимости .

Tony † Ae 😈

Сложный вопрос, с одной стороны лучше легализовать чтобы деньги не шли в тёмную и представители этой профессии платили налоги, а так же проходили мед. комиссию) С другой стороны этическая сторона вопроса. Но легализация имеет больше плюсов. И нет, я против чтобы мои родственники этим занимались. Но если они сделают такой выбор, то это их дело.

Чанга Чунга Чунгович

По Вашей логике, стоит только легализовать проституцию, то в тот час же моя сестра, дочь, жена начнут этим заниматься? И Вы тоже не занимаетесь проституцией только потому, что она не легализована?
.... ну как сформулирован Ваш вопрос - такой и ответ мой.

Чанга Чунга Чунгович

А эта работа и сейчас есть и неплохо поощряется.
Вы имеете в виду, чтобы стаж был трудовой что-ли с записью в трудовой книжке?

Чанга Чунга Чунгович

И кто-ж на это согласится?
А Вы задумывались, почему вообще существует проституция? Женская и мужская?

Чанга Чунга Чунгович

Ну вот видите? Проще раздвинуть ноги. Ну если это проще и человек выбирает это, то в чём же дело? Мои родственники на это не пойдут.

Чанга Чунга Чунгович

Ну вот, правильно.

Чанга Чунга Чунгович

И я с Вами согласен. И не оправдываю. Но просто объясняю это явление.

Чанга Чунга Чунгович

Да, такие вот наши люди в большинстве своём

Чанга Чунга Чунгович

Да, все люди в целом одинаковы: у власти они или не у власти. Но непорядочных людей больше, конечно, во властных структурах. И чем выше уровень власти - тем более непорядочен человек. И тем больше у него возможности скрывать свою истинную гнилую сущность. Пу - самый показательный пример в этом.

Юр
Юрий

Ну вот зачем выложили? Кто-то из рода этой женщины прочтёт и с ужасом узнает в этой миловидной женщине свою пра-пра-прабабушку. А ведь ему рассказывали, что она была фрейлиной в царских покоях. Обломали человеку весь кайф...

Марина Ежевик@

Не смотря на отсутствие лигалайза ей знимаются.То,что Вы делаете вид,что этого нет,это никуда не девается.Выбор работы-это личный выбор человека. Вы не имеете право его осуждать.Для кого то и Вы плохим занимаетесь.🤷‍♀️

Марина Ежевик@

Это уголовные статьи,их суд осуждает и наказывает😄. А Вы пытаетесь осудить моральные качества человека.А это некрасиво.🤷‍♀️

Марина Ежевик@

Ну погодите ещё немного.Инстасамки,которые пропагандируют отношения за деньги набирают популярность.Моргернштерн(или как там его) и еже с ними,скоро введут на эту моду.Вон Ливински уважаемая женщина,книгу написала 🤣а по сути пр@ститутка.🤷‍♀️

Марина Ежевик@

И мне.Но сути,к сожалению,это не меняет.🤷‍♀️В большому сожалению нынешняя мода-это культ вседозволенности,потребительства и бл%дства.😒

Дмитрий Кушнарев

Как всегда все испохабят: переведут со сдельщины на повременную оплату. Потом старые и блатные сживут молодых и умелых, работа встанет, проституция исчезнет как явление. Профсоюз только как на заводе будет.

Это Я

За легализацию. И заранее отвечу на тупой вопрос про мужей/дочерей - нет, я вообще не хочу, чтобы хоть одна женщина этим занималась. Но если уж она так решила - пусть это лучше будет легально, чем нелегально.

Это Я

Теоретически, можно было бы и провести. Почему не проводят - не ко мне вопрос.

Это Я

Не знаю. Достаточно было бы диктофона, записать условия, они же обсуждаются так или иначе. Даже до конца доводить не нужно.

Это Я

Конечно, почему нет? Я против взяточничества. Если бы вы могли таким образом наказать преподавателя - неужели оно того не стоит?

Это Я

Я уже не имею никакого отношения к учебе.

Это Я

Потому что не было в моей жизни таких случаев, достаточная причина? И не говорил никто про такие проблемы, даже слухов не было. Может, повезло с преподавателями.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну, простите, у многих мамы, сёстры, дочери и жёны, а сейчас ещё и папы с братьями, занимаются этим БЕСПЛАТНО и без медицинского надзора, то пусть им хотя бы за это ещё и платят . . . хоть немножко . . .

Slavny

Я бы не хотел чтобы мои близкие занимались проституцией. Однако те кто ей занимаются должны платить налоги и обязательно следить за здоровьем. Надо легализовать и ужесточить для нелегальных

Slavny

Это коррупция а не проституция... Проституция это обычный бизнес - товар деньги товар

Slavny

Должность - это коррупция

Slavny

никак - выявлять и на доску позора - освящать публично

Slavny

забей )

Slavny

зачем тратить время жизни на какое то Донкихотство. Столько красивого и интересного вокруг

Slavny

ну потратишь ты годы на борьбу. а потом посмотришь вокруг и станет мучительно больно за пустой и бессмысленный лай...ничего не изменится...везде такое не только в нашей стране...это просто явление эпохи

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я за легализацию, но это не значит что я считаю это нормальным. Проституция была есть и будет. И может быть такие меры, приведут к снижению спроса. Все таки не все готовы на публичность

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вряд ли вы поймёте) но лично я знаю одно, никто и никогда не удержит человека от поступка. Я лучше постараюсь не допустить этого в своей семье.

Олег Владимиров

Скажу честно. Абсолютно по барабану и легализация и чем будет заниматься моя дочь. Её жизнь. Я в своё время отстаивал свою независимость и считал это правильным. Это моя жизнь.

Олег Владимиров

Любезный, я вам не жигало, а стал тем, кем хотел стать. Не смотря на все возражения родителей. Ещё раз повторяю, для особо "одарённых". КАЖДЫЙ имеет право, в СВОЕЙ жизни на выбор.

Олег Владимиров

Готов.

Сергей Субботний

ты так горячишься и говоришь, словно я с тобой спорю. хотя... да, я хотелбы, что бы моя дочь была генералом, жила в достатке, и вращалась, общалась в высших сферах.

Сергей Субботний

да. согласен. обидно.

Виктор Кремлев

Да. Потому, что нелегальная процветает. У мужиков работающих вдали от жен к 50 годам вылазит простатит, аденома, рак простаты и т.д. Это не я, это урологи говорят.

Проходил Мимо.

Вы продолжаете веселить!))) Следуя вашей логике, если вы против, то вы хотите,чтобы ваша мама,сестра, дочь, жена - занимались этим нелегально?😂😂

Проходил Мимо.

Сейчас нами рулит любовник Кабаевой - это вас не смущает?)))

Проходил Мимо.

Ахаха)))) Сами за меня решили, сами озвучили - зачем вам вообще собеседники?😂😂

Проходил Мимо.

Да - из вашего вопроса, это очень сложно понять)))

Проходил Мимо.

Согласен, продавать себя ради карьеры плохо. Но ничуть не лучше, ради своей карьеры, продавать других.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Я например и против того, что бы моя мама, сестра и дочь, были уборщицами, но это же не значит, что надо объявить профессию уборщицы вне закона.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А ты не думаешь что это просто комплексы, боязнь того что кто-то тебя осудит? Ну т.е. ты добровольно лишаешь себя выгоды из за страха чьего-то осуждения. Я считаю люди и попадают во власть да и вообще занимают свои должности, которые нам закомплексованным и морально правильным людям никогда не занять, лишь потому что они забили на то что о них подумают и что о них скажут. Как говорится вижу цель не вижу преград. Я думаю можно их назвать целеустремленными, а нас останавливает даже чужое мнение о нас. Как тебе взгляд с этой точки зрения?)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Насильник и убийца действует вне рамок закона и коррупция вне рамок закона. А в том что бы сожрать какашку за деньги нет ничего незаконного, это как сдельная работа, пусть и очень странная, но все же законная. Поэтому не надо это равнять)))
Насильника и убийцу вполне можно назвать целеустремленным, целеустремленность это вообще не то качество которое делает человека хорошим или плохим, оно просто определяет делает ли человек или находит отговорки что бы не делать. А вот что делает человека говном, так это именно то что он делает)))
Вообще прикольно про сталинские репрессии говорили, мол сталин повинен в сломаных судьбах миллионов людей, но тут же встает встречный вопрос, кто же написал эти миллионы доносов. С коррупцией та же фигня, все против того что бы власти брали взятки, но в то же время кто-то же дает властям эти самые взятки))) Кто же наш враг, власти или мы сами?)))
Народ протестует против ввп потому, что малолетние дебилы))) сейчас эта тема просто актуальная и приходится выбирать за кого ты за навального или за путина, и вот так народ вроде внутри себя определился, а потом пришли люди и развесили флаги, так и начинаются протесты и митинги. Я вот вообще не за того не за другого я за то что бы глава государства обладал определенными качествами. Путин хотя бы годится для должность президента, кроме прочего у него есть авторитет в лице мировых элит, поэтому он может вести переговоры с ними на равных, а навальный был бы просто подкаблучником. Ну это так было лирическое отступление о политике)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну тут я скажу так. Если люди донатят навальному непосредственно на расследования ну или на помощь кому-то, вообщем так называемые целевые дотации (на определенные цели), и он тратит эти средства непонятно куда, то это гавно. Но если навальному донатят просто как блогеру, просто за контент, ну я не знаю как стримерше карине или оляше или кому угодно другому. то поидее за эти деньги он и не должен отчитываться и может тратить их куда угодно. помогать или не помогать другим тут дело добровольное. Но я к сожалению немного не в теме что там за история с деньгами навального, вообще не смотрю его да и не интересен он мне, как собственно и шарий, как и путин, просто сейчас из каждого патифона трубят про политику, трудно этого незамечать)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

тогда я бы на месте людей просто перестал жертвовать) но чтото мне подсказывает что у него есть совсем другие источники дохода, не обычные люди, а кто-то посерьезнее, перед которыми возможно он и отчитывается, иначе деньги перестали бы давно уже поступать)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а откуда ты знаешь что сегодня ему перечислили?)

Alarih

да она и так легализована..зайдите в инет и наберите просто - девушки..отдых...не говоря уж об объявлениях в газетах..на сиолбах и остановках...

Artur Sova

Да я против того чтоб мама сестра и дочь вообще работали кем то...а вы за чтоб ваша мама служила в армии??или на заводе грузила камни в машины??

Де
Дерсу

Дело не в том, что нравится нам это или нет, но явление это было, есть и будет всегда. Только сейчас деньги немалые, идут в доход криминала...

Марат

Думаю сравнивать и переходить на личное это неправильно))), а проституки пусть будут, мужику надо иногда выпускать свои фантазии в деле😀

Марат

Каждая кто идет на этот путь, то идет не от хорошей жизни. И раз дочь шагнула туда то грошь цена мне как родителю,за то что не дал ей тепло и заботу...

Марат

Нескрою я ползовался по молодости, думаю каждый мужик там был...но если бы эта ситуация коснулась моей снмьи то я как Тарас Бульба...я породил я и заберу жизнь))

Марат

😀😀возможно...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Можно подумать, что при легализации все бросятся в бордели на работу, у кого такое желание возникло,те давно этим занимаются