Опасная

Почему нельзя придумать -беззвучные косилки и выдать их нашим дворникам?🤦‍♀️🤦‍♀️👍🤷🏻‍♀️😀

Ответы
Николай ...

кстати да....эти ранние трудовые пчёлки всё портят....представь...утро,солнышко по-детски играет зайчиками у тебя на лице,заставляя немного прищуриться....мило)))....твой любимый человечик приносит тебе кофе,и нееежно...с утренней приятной прохладой целует в губы,и говорит.....уээээээууувжжжжжжжжжж....вжуууууу.....ввввыжжжжжжыыыыы

Опасная

Ты описал , сегодняшнее моё утро😀😀😀

Николай ...

снег скоро...чего они там воют?

Опасная

У нас жара стоит и еще неделю так будет

Николай ...

Сидю в машине на стоянке...холодно и дождик мелкий...надо было куртку надевать

Валерий Бреславский

Всё в этом мире - соприкасается - как и детали в машинах!!! Наступит время и мы станем при передвижении - "громким скрежетом!"

А Б

сотни лет пользовались именно беззвучными, так надо было изобрести тарахтелки
🖼

Опасная

Воот

Ал
Александр

Там же моторчики, а они не бывают бесшумными, бесшумные только косы,ручные.Попытайтесь, может прокатит.

Ал
Александр

Ну а когда хорошую копну накосит, приглашайте, с удовольствием сниму с тебя маску и полюбуюсь что же с тобой сделать- казнить или помиловать?

Опасная

А, это вы решать будете?😀😀😀ну, ну, смешная шутка😂😂😂

Ал
Александр

Единолично, несмотря на очередь. страсть как люблю сначала казнить , а потом миловать и одаривать.

Опасная

Мне муж не разрешает, с ним договаривайтесь 😂

Ал
Александр

Так я же о помиловании и подарках. Муж- то здесь при каких или ему тоже нужны конфеты, с шариками белыми.

Артур Недбайло

Есть такие. Совершенно беззвучные, без бензомоторные . Почему дворники такими не пользуются не знаю.

Пр
Прохожий

я вчера включил триммер так диск отцепился чуть мне и тестю ноги ноги не захерачил)) лучше тихие)))

Чеширский Кот

а как вы тогда будете знать что они работают !!вопросы пойдутчто вы деньги им за зря платите !

Опасная

Я увижу

Чеширский Кот

ну а вдруг вы спите !как тогда увидете !!??

Опасная

Мне расскажут

Чеширский Кот

ну даа !! сарафанное радио то ещё понаросказывают !

.... Реус

Это надо их делать на вакуумных подшипниках. Стоить будут, как порше какой-нибудь.

Ли
Лило

обычную косу..

Николай Бочкарёв

Можно. Целый институт сидит думает. Вот-вот придумает. Правда, подождать придётся.

Владимир Севастьянов

Дворники они не только уборщики они и утренние дерижеры, ни как нельзя без звука.

Опасная

Он нас сбивает😂

Алексей Генералов

Да уж представляю- по улицам ходят с косами и все в чёрном! Как в дурном сне. ))

Алексей Просто

Потому что так не будет интересно, в частности-Вы не спросите этот вопрос)))

Андрей Кислицын

они придуманы уже давно,просто ими сейчас люди не умеют пользоватся

Андрей Кислицын

беруши

Опасная

Ему?))

Андрей Кислицын

у него они наверняка вставлены в уши

Опасная

Егоные забрать?😂😂

Андрей Кислицын

отобрать

Руслан Ахмедов

Особенно под утро но помни они тоже люди что дает тем и приходится

Опасная

Помню))

Владимир The Red Sun

Просто косы выдать и увеличить штат дворников до бесконечности.

Евгений Волков

дорого будет) хотя дали бы им косы и апусть безвучно машут ими)

Опасная

Ага и ноги себе откосят))

Евгений Волков

ну мож кто и выживет)

Опасная

Игра началась 😂

Евгений Волков

о ужс)

Опасная

Доброе утро😀

Евгений Волков

доброе)

Упс

Давно уже все придумано 🖼

Опасная

А че их не выдают нашим дворникам?

Упс

И халатики заодно.)

Опасная

Он жужит ска с 6 утра

Упс

а ты надень халатик да принеси ему беззвучную косу... Зуб даю перестанет)

Опасная

Мне лень

Упс

Сходи поешь)

Опасная

Я поела

Анатолий Муйтуев

Зачем беззвучные - лишняя трата. Лучше коса - дешево и сердито.

Се
Сергей

Они столетиями есть. А вот дворники махать косами согласны?

Анастасия Анастасия

А кто тогда вас будет будить по утрам...Вы наверняка сова))))

Опасная

Я жаворонок теперь😂🤷🏻‍♀️

Анастасия Анастасия

Хорошо когда люди находят во всем позитив)👍