System Love

Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий.
Вот информация о 3-х кандидатах:
Кандидат1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день
Кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер.
Кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене.
Кого из троих вы

Ответы
Аня Пуганова

жаль не видно вопрос до конца...3-ий конечно внушает доверие, но может быть второй даже и лучше)

System Love

Первый кандидат: Франклин Д. Рузвельт. Второй кандидат: Уинстон Черчилль. Третий кандидат: Адольф Гитлер.

Аня Пуганова

я так и думала, что последний гад какой-нибудь

R)
Rina )

точно не гитлера)) а вот Черчилля вполне возможно))

System Love

))))

Антонина Говор

в сортах говна не разбираюсь

System Love

точно.. ведь за людей я считаю себя и пару человек))

Антонина Говор

а еще котят и бабушку)))))))))

System Love

))

Вера-Ника Иванова

Надо поискать четвертого

System Love

а из этих 3х*?

Гульназ Аймухамбетова

Третьего кандидата

System Love

гитлера?))

Владимир Пойманов

Я бы выбрал 4! )))

System Love

не дано.))

Да
Дарина

3 кондидата

System Love

он гитлер))

Да
Дарина

Боже:D

System Love

))

Василий Кириченко

Третьего!

System Love

только не гитлера...

Оксана Стрельцова

никого

System Love

почему?

Оксана Стрельцова

могла бы выбрать 3,но уж очень он подозрительно хороший...

System Love

это гитлер))))

Татьяна Петрова

третий

Динара Динара

за 4-го он возьмет у каждого по 1-му недостатку и будет хороший лидер