Lаzy

Сегодня мне приснилась ты, Чей образ я почти не знал, малознакомые черты, Я трогал и целовал...вот море, солнце, даже ветер, как мы мечтали. Вот цветы. И мы одни на целом свете- сегодня мне приснилась ты... прибоя шум песок ласкает мы в небо звёздное гляд-им твоя рука не отпускает мою ладонь... и мы сидим.во сне всё кадется реальным, не знаешь ведь, что это сон... и в этом мире идеальном, я-это я,, ты- моя любовьвот дождь пошёл- ты ощущаещь...промокла я, и жта дрожь...Ты платье мокрое снимаешь, сейчас меня к себе прижмёшь..твоё тепло меня тревожит и вкус пьянящий на губах…Дождь успокоится не может и пенится в седых волнахвот мы срываемся в порыве как дождь и море на ветру… в таком нетстовом надрыве у всей природжы на видумой бог, какое наслажденье, вот ты со мной, т вот я в тебе… и буду вспоминать весь день явсё пережитое во сне)))

Ответы
Лучезара Фотоновна

Какая прелесть!!! )) вот бы узнать еще с кем ночь провела)))

Виталий Юрьев

грех впадат ь в уныние, ведь есть другие, более приятные , грехи ))))))))))))))))))

Лучезара Фотоновна

Ты сегодня вроде грешить планировал? ))))

Виталий Юрьев

"таки еще не вечер - не злорадствуй )))" (с) ))))))))))))))))))))))))))

Лучезара Фотоновна

Гыыыыыы ))))

Виталий Юрьев

поцсталом))))))