Задолжник

Библию написали люди и приписывают ей значимость , а от бога только глюки у больных на голову ?

Ответы
Mary Grash

Конечно Библию писали люди, но в отношении остального вы ошибаетесь. В ней есть много пророчеств, содержащих подробности , которых не могли знать люди. Например, задолго до прихода Иисуса Христа на землю было предсказание о нём; о падении Вавилона предсказание исполнилось, когда ещё царь Кир не родился(он возглавил разрушение Вавилона); об уничтожении Содома и Гоморры и другие. Кроме того Бог позаботился, чтобы мы точно знали и понимали написанное:"Ни одно пророчество в Писании не происходит от чьих-либо личных истолкований, потому что пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом"( 2 Петра 1: 20, 21). Глюки появляются у тех , кто этого не знает.

Задолжник

Лень)))

Mary Grash

А если бы речь шла о том, что выбрать сейчас: жизнь или смерть--что бы вы предпочли или тоже ленились?

Задолжник

Лень пояснять))

Ле
Леонид

чернокнижник 😄

Задолжник

?)

Дмитрий

Чернобога

Задолжник

Его

Lady Winter 🇷🇺

Согласна

Задолжник

Хорошо)