Better Fellow

В наше время, в чем Бог показывает свое существование?

В чемБог показывает свои действия к людям?
Чтоб можно было сказать- Да есть бог.

Улук Сыдыков

в наше время, в чем старый добрый дедушка мороз показывает свое существование?:)

Dimon Yakubov

В людях Он проявляет себя

Мирза Мирзоев

Зачем Богу показывать себя? Он в живет в душе веруещего)

Екатерина Сутенкова

Наше время как и любое другое для Бога одинаково. Проявление всегда одно и тоже: обратная связь (ответ на мысль) и всеобщая связь (принципиальная доступность информации о любом объекте вселенной) . Строго говоря, это проявление Тонкого мира. Проявление Бога - только личный контакт. У кого он был - тот знает, а не верит. У меня такого прямого контакта, чтобы аж представлялся "привет, я бог", не было.

Илья Слесарев

в тебе, родной, в тебе.. . терпит тебя, и ждет.... любя

Наталия Гончарова

метеоритами метит

Ор
Орест

Вера это и есть бог, бога никто некогда не видел, так что люди верят в него и все!
А проявление это уже глупый вопрос. Он никогда не проявлял знаки, он нас создал и все на этом!

Вл
Владимир

19 Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им.
20 Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны. (Рим. 1:19,20)

8 Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь. (1Иоан. 4:8)

Та
Татьяна

Библия сама отвечает на этот вопрос: "Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано" (Римлянам 1:20).
Мы можем наблюдать исполнение пророчеств, записанных в Библии на наши дни. Благодаря Святому духу Бога осуществляется проповедь по всей земле и никто и ничто не может этому помешать. Также Бог не допускает уничтожение земли, хотя ученые прогнозируют это. "Он утвердил землю на прочном основании,
Она не поколеблется вовеки, вечно" (Псалом 104:5)